203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30豐原15:11
和平街15:10
12:31媽祖廟15:09
12:33臺灣企銀(豐原郵局)15:07
12:34電信局15:06
12:35豐原高商15:05
12:37圓環東自強南街口15:03
12:39豐原藝文館15:02
12:40豐南國中15:01
12:41豐田田心路口14:59
12:42甘宅14:58
12:44大發鑄造14:56
12:45鐮村里14:55
12:46竹圍口14:54
12:47金星觀入口14:54
12:48下鐮村14:53
12:48福德祠(豐興路)14:52
12:49新田14:51
12:50中新14:50
12:51南新14:50
12:52潭子聯合辦公大樓14:48
12:53中興14:47
12:54慈濟醫院14:45
12:56慈濟中醫院區14:45
12:56聚興14:44
12:57名人球場14:43
12:58仁愛之家14:43
12:58軍功松竹路口14:43
13:00建功橋頭14:41
13:00軍功農會14:40
13:02建功國小14:38
13:03大華新村14:37
13:04水景頭14:37
13:05三和社區14:36
13:05水景里14:35
13:06玫瑰新村14:35
13:07東山旱溪西路口14:34
13:08東光國小14:33
13:09聯安醫院14:32
13:10大坑口14:30
13:11三光國中14:29
13:12北屯14:28
13:12北屯國小(北屯路)14:27
13:14監理站14:26
13:15寶覺寺14:25
13:16新民高中(三民路)14:24
13:16三民錦中街口14:24
13:19一心市場14:23
13:19中友百貨14:22
13:20國立臺中科技大學14:22
13:24中興堂14:19
13:26臺中公園(雙十路)14:17
13:27干城站14:15
13:29臺中車站(民族路口)14:13
13:30民權繼光街口14:12
13:32臺中女中14:10
13:33地方法院14:09
13:35公館公園(自由路)14:08
13:37奉順宮14:06
13:37三民西民興街口14:05
13:38三民西柳川東路口14:04
13:39豐富公園14:02
13:41愛心家園醫務室14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info