203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原27 分
和平街26 分
08:21媽祖廟25 分
08:23臺灣企銀(豐原郵局)23 分
08:24電信局22 分
08:25豐原高商21 分
08:27圓環東自強南街口19 分
08:28豐原藝文館17 分
08:29豐南國中15 分
08:30豐田田心路口13 分
08:32甘宅11 分
08:34大發鑄造9 分
08:35鐮村里8 分
08:36竹圍口7 分
08:37金星觀入口6 分
08:38下鐮村5 分
08:38福德祠(豐興路)5 分
08:39新田4 分
08:40中新3 分
08:41南新3 分
08:42潭子聯合辦公大樓即將到站
08:43中興08:57
08:46慈濟醫院08:54
08:48慈濟中醫院區08:54
08:48聚興08:54
08:49名人球場08:53
08:50仁愛之家08:52
08:50軍功松竹路口08:52
08:52建功橋頭08:50
08:52軍功農會08:49
即將到站建功國小08:47
3 分大華新村08:46
3 分水景頭08:45
4 分三和社區08:45
4 分水景里08:44
5 分玫瑰新村08:44
6 分東山旱溪西路口08:42
6 分東光國小08:42
8 分聯安醫院08:41
10 分大坑口08:40
10 分三光國中08:39
12 分北屯08:37
13 分北屯國小(北屯路)08:37
15 分監理站08:35
16 分寶覺寺08:34
17 分新民高中(三民路)08:33
17 分三民錦中街口08:33
19 分一心市場08:32
20 分中友百貨08:31
21 分國立臺中科技大學08:31
25 分中興堂08:28
26 分臺中公園(雙十路)08:26
28 分干城站08:23
29 分臺中車站(民族路口)08:21
31 分民權繼光街口08:19
33 分臺中女中08:17
34 分地方法院08:17
36 分公館公園(自由路)08:14
38 分奉順宮08:12
39 分三民西民興街口08:11
40 分三民西柳川東路口08:09
41 分豐富公園08:08
44 分愛心家園醫務室08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info