203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10愛心家園醫務室18:03
18:12豐富公園18:00
18:14三民西柳川東路口17:59
18:15三民西民興街口17:57
18:15奉順宮17:56
18:17公館公園(自由路)17:54
18:19地方法院17:52
18:19臺中女中17:51
18:22民權繼光街口17:49
18:24臺中車站(民族路口)17:47
18:26干城站17:45
18:29臺中公園(雙十路)17:44
18:30中興堂17:42
18:34國立臺中科技大學17:38
18:35中友百貨17:37
18:35一心市場17:36
18:36三民錦中街口17:33
18:37新民高中(三民路)17:32
18:38寶覺寺17:32
18:39監理站17:30
18:40北屯國小(北屯路)17:28
18:41北屯17:28
18:43三光國中17:26
18:44大坑口17:26
18:45聯安醫院17:24
18:46東光國小17:22
18:47東山旱溪西路口17:21
18:49玫瑰新村17:20
18:50水景里17:20
18:50三和社區17:19
18:51水景頭17:19
18:52大華新村17:17
18:53建功國小17:16
18:54軍功農會17:14
18:55建功橋頭17:13
18:57軍功松竹路口17:10
18:57仁愛之家17:08
18:58名人球場17:05
18:59聚興17:05
18:59慈濟中醫院區17:04
19:00慈濟醫院17:01
19:02中興17:00
19:03潭子聯合辦公大樓16:59
19:05南新16:58
19:06中新16:57
19:07新田16:56
19:07福德祠(豐興路)16:55
19:08下鐮村16:55
19:09金星觀入口16:54
19:10竹圍口16:53
19:10鐮村里16:52
19:11大發鑄造16:51
19:13甘宅16:49
19:15豐田田心路口16:46
19:16豐南國中16:45
19:17豐原藝文館16:44
19:19圓環東自強南街口16:42
19:21豐原高商16:39
19:22電信局16:38
19:23臺灣企銀(豐原郵局)16:36
19:24媽祖廟16:35
19:26和平街
19:27豐原16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info