203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00愛心家園醫務室28 分
14:02豐富公園25 分
14:04三民西柳川東路口23 分
14:05三民西民興街口23 分
14:06奉順宮22 分
14:08公館公園(自由路)20 分
14:09地方法院18 分
14:10臺中女中18 分
14:11民權繼光街口16 分
14:13臺中車站(民族路口)14 分
14:15干城站13 分
14:18臺中公園(雙十路)12 分
14:19中興堂10 分
14:22國立臺中科技大學6 分
14:23中友百貨6 分
14:23一心市場5 分
14:24三民錦中街口3 分
14:26新民高中(三民路)3 分
14:27寶覺寺3 分
14:27監理站即將到站
14:29北屯國小(北屯路)進站中
14:30北屯13:11
14:31三光國中13:10
14:32大坑口13:09
14:34聯安醫院13:08
14:34東光國小13:07
14:36東山旱溪西路口13:06
14:37玫瑰新村13:05
14:38水景里13:05
14:38三和社區13:04
14:39水景頭13:04
14:39大華新村13:03
14:40建功國小13:02
14:42軍功農會13:00
14:43建功橋頭13:00
14:44軍功松竹路口12:58
14:45仁愛之家12:58
14:45名人球場12:57
14:46聚興12:56
14:47慈濟中醫院區12:56
14:47慈濟醫院12:54
14:49中興12:53
14:50潭子聯合辦公大樓12:52
14:52南新12:51
14:52中新12:50
14:53新田12:49
14:54福德祠(豐興路)12:48
14:55下鐮村12:48
14:56金星觀入口12:46
14:56竹圍口12:45
14:57鐮村里12:45
14:58大發鑄造12:44
15:00甘宅12:42
15:02豐田田心路口12:40
15:03豐南國中12:39
15:04豐原藝文館12:38
15:06圓環東自強南街口12:37
15:08豐原高商12:35
15:09電信局12:34
15:10臺灣企銀(豐原郵局)12:33
15:12媽祖廟12:31
15:13和平街
15:14豐原12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info