203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00愛心家園醫務室67 分
14:02豐富公園66 分
14:04三民西柳川東路口64 分
14:06三民西民興街口63 分
14:07奉順宮62 分
14:09公館公園(自由路)60 分
14:10地方法院58 分
14:11臺中女中57 分
14:12民權繼光街口54 分
14:14臺中車站(民族路口)53 分
14:16干城站51 分
14:17臺中公園(雙十路)50 分
14:19中興堂48 分
14:22國立臺中科技大學45 分
即將到站中友百貨44 分
即將到站一心市場43 分
即將到站三民錦中街口42 分
3 分新民高中(三民路)41 分
3 分寶覺寺41 分
3 分監理站39 分
4 分北屯國小(北屯路)38 分
5 分北屯38 分
6 分三光國中36 分
6 分大坑口36 分
8 分聯安醫院34 分
10 分東光國小33 分
10 分東山旱溪西路口33 分
12 分玫瑰新村32 分
12 分水景里32 分
12 分三和社區31 分
13 分水景頭30 分
14 分大華新村29 分
15 分建功國小29 分
17 分軍功農會27 分
18 分建功橋頭27 分
19 分軍功松竹路口25 分
20 分仁愛之家25 分
20 分名人球場24 分
21 分聚興23 分
21 分慈濟中醫院區22 分
22 分慈濟醫院20 分
24 分中興19 分
25 分潭子聯合辦公大樓18 分
27 分南新17 分
27 分中新17 分
28 分新田16 分
29 分福德祠(豐興路)15 分
30 分下鐮村14 分
31 分金星觀入口14 分
31 分竹圍口13 分
32 分鐮村里12 分
33 分大發鑄造11 分
35 分甘宅9 分
37 分豐田田心路口7 分
39 分豐南國中6 分
40 分豐原藝文館5 分
42 分圓環東自強南街口4 分
44 分豐原高商3 分
45 分電信局即將到站
46 分臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
48 分媽祖廟06:21
49 分和平街
49 分豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info