203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25愛心家園醫務室07:29
06:27豐富公園07:27
06:28三民西柳川東路口07:26
06:29三民西民興街口07:25
06:30奉順宮07:24
06:32公館公園(自由路)07:22
06:34地方法院07:19
06:34臺中女中07:19
06:36民權繼光街口07:18
06:37臺中車站(民族路口)07:16
06:39干城站07:14
06:42臺中公園(雙十路)07:13
06:43中興堂07:11
06:45國立臺中科技大學07:08
06:45中友百貨07:08
06:46一心市場07:07
06:47三民錦中街口07:05
06:47新民高中(三民路)07:04
06:48寶覺寺07:03
06:49監理站07:02
06:50北屯國小(北屯路)07:01
06:50北屯07:00
06:50三光國中06:58
06:51大坑口06:58
06:51聯安醫院06:56
06:52東光國小06:55
06:53東山旱溪西路口06:55
06:54玫瑰新村06:54
06:54水景里06:53
06:55三和社區06:53
06:55水景頭06:52
06:56大華新村06:52
06:57建功國小06:51
06:59軍功農會06:50
06:59建功橋頭06:49
07:01軍功松竹路口06:48
07:01仁愛之家06:47
07:02名人球場06:46
07:03聚興06:46
07:03慈濟中醫院區06:45
07:04慈濟醫院06:43
07:06中興06:42
07:07潭子聯合辦公大樓06:41
07:09南新06:40
07:09中新06:39
07:10新田06:38
07:11福德祠(豐興路)06:38
07:12下鐮村06:37
07:13金星觀入口06:36
07:14竹圍口06:35
07:14鐮村里06:35
07:16大發鑄造06:34
07:17甘宅06:32
07:19豐田田心路口06:30
07:21豐南國中06:29
07:22豐原藝文館06:28
07:24圓環東自強南街口06:27
07:27豐原高商06:25
07:28電信局06:23
07:29臺灣企銀(豐原郵局)06:23
07:31媽祖廟06:21
07:32和平街
07:33豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info