203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00愛心家園醫務室13:40
14:02豐富公園13:39
14:04三民西柳川東路口13:37
14:06三民西民興街口13:36
14:07奉順宮13:36
14:08公館公園(自由路)13:35
14:10地方法院13:32
14:11臺中女中13:32
14:12民權繼光街口13:30
14:14臺中車站(民族路口)13:29
14:16干城站13:26
14:18臺中公園(雙十路)13:25
14:20中興堂13:23
14:23國立臺中科技大學13:19
14:23中友百貨13:19
14:24一心市場13:18
14:25三民錦中街口13:16
14:26新民高中(三民路)13:16
14:26寶覺寺13:15
14:27監理站13:14
14:29北屯國小(北屯路)13:13
14:30北屯13:12
14:31三光國中13:11
14:32大坑口13:10
14:34聯安醫院13:09
14:34東光國小13:08
14:36東山旱溪西路口13:07
14:37玫瑰新村13:06
14:38水景里13:06
14:38三和社區13:05
14:39水景頭13:04
14:40大華新村13:04
14:41建功國小13:03
14:43軍功農會13:01
14:44建功橋頭13:01
14:46軍功松竹路口12:59
14:46仁愛之家12:59
14:47名人球場12:58
14:48聚興12:57
14:48慈濟中醫院區12:57
14:48慈濟醫院12:55
14:50中興12:54
14:51潭子聯合辦公大樓12:53
14:53南新12:51
14:54中新12:51
14:55新田12:50
14:56福德祠(豐興路)12:49
14:57下鐮村12:49
14:57金星觀入口12:47
14:58竹圍口12:46
14:59鐮村里12:45
15:00大發鑄造12:45
15:01甘宅12:42
15:03豐田田心路口12:41
15:05豐南國中12:40
15:06豐原藝文館12:38
15:07圓環東自強南街口12:37
15:09豐原高商12:35
15:10電信局12:34
15:11臺灣企銀(豐原郵局)12:33
15:13媽祖廟12:31
15:14和平街
15:15豐原12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info