203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30豐原15:12
和平街15:12
12:31媽祖廟15:10
12:33臺灣企銀(豐原郵局)15:09
12:34電信局15:08
12:35豐原高商15:07
12:37圓環東自強南街口15:05
12:38豐原藝文館15:03
12:40豐南國中15:02
12:41豐田田心路口15:00
12:43甘宅14:58
12:45大發鑄造14:57
12:45鐮村里14:56
12:46竹圍口14:55
12:48金星觀入口14:54
12:49下鐮村14:54
12:49福德祠(豐興路)14:53
12:50新田14:52
12:51中新14:51
12:52南新14:50
12:53潭子聯合辦公大樓14:49
12:54中興14:48
12:55慈濟醫院14:45
12:57慈濟中醫院區14:45
12:57聚興14:45
12:58名人球場14:44
12:59仁愛之家14:43
12:59軍功松竹路口14:43
13:01建功橋頭14:41
13:02軍功農會14:41
13:03建功國小14:39
13:05大華新村14:38
13:06水景頭14:37
13:06三和社區14:36
13:07水景里14:36
13:07玫瑰新村14:35
13:08東山旱溪西路口14:34
13:09東光國小14:33
13:10聯安醫院14:32
13:11大坑口14:31
13:11三光國中14:30
13:13北屯14:28
13:13北屯國小(北屯路)14:28
13:14監理站14:26
13:16寶覺寺14:25
13:16新民高中(三民路)14:24
13:17三民錦中街口14:24
13:18一心市場14:23
13:19中友百貨14:23
13:19國立臺中科技大學14:22
13:23中興堂14:19
13:25臺中公園(雙十路)14:17
13:26干城站14:15
13:27臺中車站(民族路口)14:13
13:29民權繼光街口14:12
13:31臺中女中14:10
13:32地方法院14:09
13:34公館公園(自由路)14:07
13:36奉順宮14:05
13:36三民西民興街口14:05
13:38三民西柳川東路口14:04
13:39豐富公園14:02
13:40愛心家園醫務室14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info