203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05愛心家園醫務室07:36
06:07豐富公園07:35
06:09三民西柳川東路口07:33
06:10三民西民興街口07:32
06:11奉順宮07:31
06:13公館公園(自由路)07:30
06:14地方法院07:27
06:15臺中女中07:25
06:17民權繼光街口07:23
06:18臺中車站(民族路口)07:22
06:19干城站07:20
06:21臺中公園(雙十路)07:19
06:23中興堂07:17
06:26國立臺中科技大學07:13
06:27中友百貨07:13
06:27一心市場07:12
06:28三民錦中街口07:11
06:28新民高中(三民路)07:10
06:29寶覺寺07:09
06:30監理站07:08
06:31北屯國小(北屯路)07:06
06:32北屯07:06
06:34三光國中07:04
06:35大坑口07:03
06:36聯安醫院07:02
06:37東光國小07:00
06:38東山旱溪西路口06:59
06:39玫瑰新村06:58
06:39水景里06:58
06:40三和社區06:57
06:41水景頭06:57
06:41大華新村06:56
06:42建功國小06:55
06:44軍功農會06:53
06:45建功橋頭06:52
06:46軍功松竹路口06:51
06:47仁愛之家06:50
06:47名人球場06:49
06:48聚興06:48
06:48慈濟中醫院區06:48
06:49慈濟醫院06:46
06:51中興06:45
06:52潭子聯合辦公大樓06:43
06:54南新06:42
06:55中新06:41
06:56新田06:41
06:57福德祠(豐興路)06:40
06:57下鐮村06:40
06:58金星觀入口06:38
06:59竹圍口06:37
07:00鐮村里06:36
07:01大發鑄造06:36
07:04甘宅06:33
07:05豐田田心路口06:32
07:07豐南國中06:30
07:08豐原藝文館06:29
07:11圓環東自強南街口06:28
07:13豐原高商06:25
07:14電信局06:24
07:15臺灣企銀(豐原郵局)06:23
07:17媽祖廟06:21
07:18和平街
07:19豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info