203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05愛心家園醫務室07:33
06:07豐富公園07:32
06:09三民西柳川東路口07:30
06:10三民西民興街口07:29
06:11奉順宮07:28
06:13公館公園(自由路)07:27
06:14地方法院07:25
06:15臺中女中07:24
06:17民權繼光街口07:22
06:18臺中車站(民族路口)07:20
06:21干城站07:18
06:22臺中公園(雙十路)07:17
06:24中興堂07:15
06:27國立臺中科技大學07:11
06:28中友百貨07:10
06:28一心市場07:09
06:29三民錦中街口07:07
06:29新民高中(三民路)07:07
06:30寶覺寺07:06
06:31監理站07:05
06:33北屯國小(北屯路)07:03
06:33北屯07:03
06:35三光國中07:01
06:36大坑口07:00
06:37聯安醫院06:59
06:38東光國小06:58
06:39東山旱溪西路口06:57
06:40玫瑰新村06:56
06:41水景里06:55
06:41三和社區06:55
06:42水景頭06:54
06:43大華新村06:53
06:44建功國小06:52
06:46軍功農會06:50
06:47建功橋頭06:50
06:48軍功松竹路口06:48
06:48仁愛之家06:48
06:49名人球場06:47
06:50聚興06:46
06:50慈濟中醫院區06:46
06:50慈濟醫院06:44
06:53中興06:43
06:53潭子聯合辦公大樓06:42
06:55南新06:41
06:56中新06:40
06:57新田06:39
06:57福德祠(豐興路)06:38
06:58下鐮村06:38
06:59金星觀入口06:37
07:00竹圍口06:36
07:01鐮村里06:35
07:02大發鑄造06:34
07:04甘宅06:32
07:05豐田田心路口06:31
07:07豐南國中06:30
07:09豐原藝文館06:29
07:11圓環東自強南街口06:27
07:13豐原高商06:25
07:15電信局06:24
07:16臺灣企銀(豐原郵局)06:23
07:18媽祖廟06:21
07:19和平街
07:20豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info