203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原15:15
和平街15:14
16:35媽祖廟15:13
16:36臺灣企銀(豐原郵局)15:11
16:38電信局15:10
16:39豐原高商15:09
16:42圓環東自強南街口15:07
16:43豐原藝文館15:05
16:45豐南國中15:04
16:46豐田田心路口15:02
16:48甘宅15:01
16:50大發鑄造14:59
16:51鐮村里14:58
16:52竹圍口14:57
16:53金星觀入口14:57
16:54下鐮村14:56
16:55福德祠(豐興路)14:55
16:55新田14:54
16:56中新14:53
16:57南新14:53
16:58潭子聯合辦公大樓14:51
16:59中興14:50
17:01慈濟醫院14:48
17:02慈濟中醫院區14:48
17:03聚興14:48
17:04名人球場14:47
17:07仁愛之家14:46
17:09軍功松竹路口14:46
17:11建功橋頭14:44
17:12軍功農會14:44
17:14建功國小14:42
17:16大華新村14:41
17:17水景頭14:40
17:18三和社區14:39
17:18水景里14:39
17:19玫瑰新村14:38
17:19東山旱溪西路口14:37
17:20東光國小14:36
17:22聯安醫院14:35
17:24大坑口14:33
17:24三光國中14:32
17:26北屯14:31
17:26北屯國小(北屯路)14:30
17:28監理站14:29
17:29寶覺寺14:28
17:30新民高中(三民路)14:27
17:31三民錦中街口14:27
17:33一心市場14:26
17:34中友百貨14:25
17:35國立臺中科技大學14:25
17:39中興堂即將到站
17:41臺中公園(雙十路)18:27
17:42干城站18:25
17:44臺中車站(民族路口)18:23
17:45民權繼光街口18:21
17:46臺中女中18:19
17:47地方法院18:18
17:50公館公園(自由路)18:17
17:52奉順宮18:16
17:53三民西民興街口18:15
17:54三民西柳川東路口18:14
17:56豐富公園18:12
17:58愛心家園醫務室18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info