203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30豐原19:25
和平街19:25
12:31媽祖廟19:23
12:33臺灣企銀(豐原郵局)19:22
12:34電信局19:21
12:35豐原高商19:20
12:37圓環東自強南街口19:18
12:38豐原藝文館19:16
12:40豐南國中19:15
12:41豐田田心路口19:13
12:43甘宅19:12
12:45大發鑄造19:10
12:46鐮村里19:09
12:46竹圍口19:08
12:48金星觀入口19:07
12:49下鐮村19:07
12:49福德祠(豐興路)19:06
12:50新田19:05
12:51中新19:04
12:52南新19:04
12:53潭子聯合辦公大樓19:02
12:55中興19:01
12:56慈濟醫院18:59
12:58慈濟中醫院區18:58
12:58聚興18:58
12:59名人球場18:57
13:00仁愛之家18:57
13:00軍功松竹路口18:56
13:02建功橋頭18:55
13:03軍功農會18:54
13:04建功國小18:52
13:05大華新村18:51
13:06水景頭18:50
13:07三和社區18:49
13:07水景里18:49
13:08玫瑰新村18:48
13:09東山旱溪西路口18:46
13:09東光國小18:45
13:10聯安醫院18:44
13:12大坑口18:43
13:12三光國中18:42
13:14北屯18:40
13:14北屯國小(北屯路)18:39
13:15監理站18:37
13:16寶覺寺18:36
13:17新民高中(三民路)18:35
13:17三民錦中街口18:35
13:19一心市場18:33
13:20中友百貨18:33
13:20國立臺中科技大學18:32
13:24中興堂18:28
13:26臺中公園(雙十路)18:27
13:27干城站18:24
13:29臺中車站(民族路口)18:23
13:30民權繼光街口18:21
13:32臺中女中18:18
13:33地方法院18:18
13:36公館公園(自由路)18:16
13:37奉順宮18:15
13:38三民西民興街口18:14
13:39三民西柳川東路口18:13
13:40豐富公園18:12
13:41愛心家園醫務室18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info