203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00愛心家園醫務室13:43
14:02豐富公園13:42
14:04三民西柳川東路口13:41
14:05三民西民興街口13:39
14:05奉順宮13:39
14:07公館公園(自由路)13:37
14:09地方法院13:35
14:10臺中女中13:34
14:11民權繼光街口13:32
14:13臺中車站(民族路口)13:30
14:14干城站13:28
14:16臺中公園(雙十路)13:27
14:17中興堂13:25
14:20國立臺中科技大學13:21
14:21中友百貨13:21
14:21一心市場13:20
14:22三民錦中街口13:18
14:23新民高中(三民路)13:18
14:23寶覺寺13:17
14:24監理站13:16
14:26北屯國小(北屯路)13:14
14:26北屯13:14
14:28三光國中13:13
14:29大坑口13:12
14:30聯安醫院13:11
14:31東光國小13:10
14:32東山旱溪西路口13:09
14:33玫瑰新村13:08
14:33水景里13:08
14:34三和社區13:07
14:35水景頭13:07
14:35大華新村13:06
14:37建功國小13:05
14:38軍功農會13:03
14:39建功橋頭13:02
14:40軍功松竹路口13:01
14:41仁愛之家13:00
14:41名人球場12:59
14:42聚興12:58
14:43慈濟中醫院區12:58
14:43慈濟醫院12:56
14:45中興12:55
14:46潭子聯合辦公大樓12:53
14:48南新12:52
14:49中新12:51
14:50新田12:51
14:51福德祠(豐興路)12:50
14:51下鐮村12:50
14:52金星觀入口12:48
14:53竹圍口12:47
14:54鐮村里12:46
14:55大發鑄造12:46
14:56甘宅12:43
14:58豐田田心路口12:42
14:59豐南國中12:40
15:00豐原藝文館12:39
15:03圓環東自強南街口12:38
15:05豐原高商12:35
15:06電信局12:34
15:06臺灣企銀(豐原郵局)12:33
15:08媽祖廟12:31
15:09和平街
15:10豐原12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info