203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 新田 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原07:14
和平街07:13
07:31媽祖廟07:12
07:33臺灣企銀(豐原郵局)07:10
即將到站電信局07:09
即將到站豐原高商07:08
06:27圓環東自強南街口07:06
06:28豐原藝文館07:04
06:29豐南國中07:02
06:31豐田田心路口07:01
06:32甘宅06:59
06:34大發鑄造06:57
06:35鐮村里06:56
06:36竹圍口06:56
06:37金星觀入口06:55
06:39下鐮村06:54
06:39福德祠(豐興路)06:53
06:40新田06:53
06:41中新06:52
06:41南新06:51
06:43潭子聯合辦公大樓06:49
06:44中興06:49
06:45慈濟醫院06:46
06:47慈濟中醫院區06:46
06:47聚興06:46
06:48名人球場06:45
06:49仁愛之家06:44
06:49軍功松竹路口06:44
06:51建功橋頭06:42
06:52軍功農會06:42
06:53建功國小06:40
06:54大華新村06:39
06:55水景頭06:38
06:56三和社區06:37
06:56水景里06:37
06:57玫瑰新村06:36
06:58東山旱溪西路口06:35
06:58東光國小06:34
07:00聯安醫院06:33
07:01大坑口06:32
07:01三光國中06:31
07:03北屯06:29
07:04北屯國小(北屯路)06:29
07:05監理站06:27
07:06寶覺寺06:27
07:07新民高中(三民路)06:27
07:08三民錦中街口即將到站
07:09一心市場即將到站
07:10中友百貨進站中
07:10國立臺中科技大學14:22
07:14中興堂14:19
07:16臺中公園(雙十路)14:17
07:17干城站14:15
07:18臺中車站(民族路口)14:13
07:20民權繼光街口14:12
07:22臺中女中14:10
07:24地方法院14:09
07:27公館公園(自由路)14:07
07:28奉順宮14:05
07:29三民西民興街口14:05
07:30三民西柳川東路口14:04
07:31豐富公園14:02
07:32愛心家園醫務室14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info