206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原25 分
20:00頂街(中正路)
和平街24 分
20:01新都酒店22 分
20:02豐原老人會館21 分
20:03向陽圓環東路口20 分
20:04葫蘆墩文化中心19 分
20:05圓環東水源路口18 分
20:06大楓樹福德祠17 分
20:06永豐原紙廠17 分
20:07翁子16 分
20:08翁子保養場15 分
20:08翁子國小14 分
20:10半張13 分
20:10豐勢國豐路口13 分
20:11國家教育研究院12 分
20:12朴子口11 分
20:12民安11 分
20:13埤頭11 分
20:14石岡水壩8 分
20:15岡尾8 分
20:16石岡7 分
20:17石岡區公所6 分
20:18九房厝5 分
20:19情人木橋4 分
20:20社寮角4 分
20:20新豐冷凍3 分
20:21梅子3 分
20:22明山寺3 分
20:22下土牛即將到站
20:23連厝即將到站
20:23德興里即將到站
20:24土牛(豐勢路)4 分
即將到站東勢游泳池
新豐新寧街口即將到站
東新國中進站中
東勢老人會館21:01
3 分東勢21:00
4 分南平里20:58
5 分中嵙口20:57
6 分東勢南站20:56
6 分石角口20:55
8 分東勢林業文化園區20:55
9 分新盛里(東勢高工)20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info