206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30新盛里(東勢高工)6 分
17:32石角口4 分
17:32東勢南站3 分
17:33中嵙口3 分
17:34南平里即將到站
17:37東勢33 分
17:38東勢老人會館
17:38東新國中
17:40新豐新寧街口
東勢游泳池31 分
17:42土牛(豐勢路)29 分
17:43德興里28 分
17:43連厝27 分
17:44下土牛27 分
17:45明山寺26 分
17:45梅子25 分
17:46新豐冷凍25 分
進站中社寮角24 分
即將到站情人木橋23 分
即將到站九房厝22 分
3 分石岡區公所20 分
3 分石岡19 分
4 分岡尾18 分
5 分石岡水壩17 分
7 分埤頭15 分
8 分民安15 分
8 分朴子口14 分
8 分國家教育研究院14 分
9 分豐勢國豐路口13 分
即將到站半張12 分
即將到站翁子國小10 分
3 分翁子保養場9 分
3 分翁子9 分
4 分永豐原紙廠7 分
4 分大楓樹福德祠7 分
6 分圓環東水源路口6 分
7 分葫蘆墩文化中心4 分
8 分向陽圓環東路口3 分
8 分豐原老人會館即將到站
9 分新都酒店即將到站
12 分和平街
頂街(中正路)17:40
13 分豐原17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info