206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15豐原22:57
22:15頂街(中正路)
和平街22:56
22:16新都酒店22:53
22:17豐原老人會館22:53
22:18向陽圓環東路口22:52
22:19葫蘆墩文化中心22:51
22:20圓環東水源路口22:50
22:21大楓樹福德祠22:49
22:21永豐原紙廠22:49
22:22翁子22:47
22:23翁子保養場22:47
22:23翁子國小22:46
22:25半張22:45
22:25豐勢國豐路口22:44
22:26國家教育研究院22:43
22:27朴子口22:43
22:27民安22:43
22:28埤頭22:42
22:29石岡水壩22:40
22:30岡尾22:39
22:31石岡22:38
22:32石岡區公所22:38
22:33九房厝22:37
22:34情人木橋22:36
22:35社寮角22:35
22:36新豐冷凍22:35
22:36梅子22:34
22:37明山寺22:33
22:37下土牛22:33
22:38連厝22:32
即將到站德興里22:32
即將到站土牛(豐勢路)22:31
3 分東勢游泳池
新豐新寧街口22:28
東新國中22:27
東勢老人會館22:26
4 分東勢22:25
6 分南平里22:23
7 分中嵙口22:22
8 分東勢南站22:21
8 分石角口22:21
10 分東勢林業文化園區22:20
進站中新盛里(東勢高工)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info