206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35豐原33 分
11:35頂街(中正路)
和平街32 分
11:36新都酒店30 分
11:37豐原老人會館29 分
11:37向陽圓環東路口28 分
11:39葫蘆墩文化中心27 分
11:40圓環東水源路口27 分
11:40大楓樹福德祠25 分
11:41永豐原紙廠25 分
11:42翁子24 分
11:42翁子保養場23 分
進站中翁子國小22 分
即將到站半張22 分
3 分豐勢國豐路口21 分
3 分國家教育研究院20 分
3 分朴子口19 分
4 分民安19 分
4 分埤頭19 分
6 分石岡水壩16 分
7 分岡尾15 分
8 分石岡14 分
9 分石岡區公所14 分
10 分九房厝13 分
11 分情人木橋12 分
12 分社寮角11 分
12 分新豐冷凍11 分
13 分梅子10 分
14 分明山寺10 分
14 分下土牛9 分
15 分連厝8 分
15 分德興里8 分
16 分土牛(豐勢路)7 分
3 分東勢游泳池
新豐新寧街口5 分
東新國中4 分
東勢老人會館3 分
3 分東勢3 分
5 分南平里進站中
6 分中嵙口12:13
7 分東勢南站12:12
8 分石角口12:11
9 分新盛里(東勢高工)12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info