206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00豐原13:34
13:00頂街(中正路)
和平街13:33
13:01新都酒店13:31
13:02豐原老人會館13:30
13:03向陽圓環東路口13:29
13:04葫蘆墩文化中心13:28
13:05圓環東水源路口13:28
13:06大楓樹福德祠13:26
13:06永豐原紙廠13:26
13:07翁子13:25
13:08翁子保養場13:24
13:08翁子國小13:23
13:10半張13:23
13:10豐勢國豐路口13:22
13:11國家教育研究院13:21
13:12朴子口13:20
13:12民安13:20
13:13埤頭13:20
13:14石岡水壩13:17
13:15岡尾13:17
13:16石岡13:16
13:17石岡區公所13:15
13:18九房厝13:14
13:19情人木橋13:13
13:20社寮角13:13
13:20新豐冷凍13:12
13:21梅子13:11
13:22明山寺13:11
13:22下土牛13:10
13:23連厝13:10
13:23德興里13:09
13:24土牛(豐勢路)13:08
13:26東勢游泳池
新豐新寧街口13:06
東新國中13:04
東勢老人會館13:03
13:27東勢13:03
13:29南平里即將到站
13:30中嵙口即將到站
13:31東勢南站進站中
13:31石角口13:25
即將到站東勢林業文化園區13:25
即將到站新盛里(東勢高工)13:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info