206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25新盛里(東勢高工)進站中
18:25東勢林業文化園區18:29
18:26石角口18:27
18:26東勢南站18:26
18:27中嵙口18:25
18:28南平里18:24
18:30東勢18:22
18:31東勢老人會館
18:32東新國中
18:34新豐新寧街口
東勢游泳池18:21
18:18土牛(豐勢路)18:18
18:18德興里即將到站
18:18連厝即將到站
18:19下土牛即將到站
18:19明山寺進站中
18:20梅子18:39
18:21新豐冷凍18:38
18:21社寮角18:37
18:22情人木橋18:36
18:23九房厝18:35
18:24石岡區公所18:34
18:25石岡18:32
18:25岡尾18:32
18:26石岡水壩18:31
18:29埤頭18:29
18:29民安18:28
18:29朴子口18:28
18:30國家教育研究院18:27
18:31豐勢國豐路口18:26
18:32半張18:25
18:33翁子國小18:23
18:34翁子保養場18:22
18:34翁子18:22
18:36永豐原紙廠18:21
18:36大楓樹福德祠18:20
進站中圓環東水源路口18:20
即將到站葫蘆墩文化中心18:19
即將到站向陽圓環東路口18:17
18:18豐原老人會館18:16
18:18新都酒店18:16
18:21和平街
頂街(中正路)18:15
18:22豐原18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info