206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50豐原08:36
08:50頂街(中正路)
和平街08:35
08:51新都酒店08:33
08:52豐原老人會館08:32
08:53向陽圓環東路口08:31
08:54葫蘆墩文化中心08:30
08:55圓環東水源路口08:29
08:56大楓樹福德祠08:28
08:56永豐原紙廠08:27
08:58翁子08:26
即將到站翁子保養場08:25
即將到站翁子國小08:25
08:08半張08:24
08:08豐勢國豐路口08:23
08:08國家教育研究院08:22
08:09朴子口08:21
08:10民安08:21
08:10埤頭08:20
08:12石岡水壩08:18
08:13岡尾08:17
08:14石岡08:17
08:15石岡區公所08:16
08:16九房厝08:15
08:17情人木橋08:14
08:18社寮角08:13
08:19新豐冷凍08:12
08:19梅子08:12
08:20明山寺08:11
08:20下土牛08:10
08:21連厝08:10
08:21德興里08:09
08:22土牛(豐勢路)08:08
08:24東勢游泳池
新豐新寧街口進站中
東新國中08:49
東勢老人會館08:48
08:25東勢08:47
08:27南平里08:44
08:28中嵙口08:43
08:29東勢南站08:42
08:30石角口08:41
08:32東勢林業文化園區08:40
08:32新盛里(東勢高工)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info