206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05新盛里(東勢高工)09:04
09:05東勢林業文化園區09:03
09:06石角口09:01
09:06東勢南站09:00
09:07中嵙口08:59
09:08南平里08:58
09:10東勢08:56
09:11東勢老人會館
09:12東新國中
09:13新豐新寧街口
東勢游泳池08:55
09:16土牛(豐勢路)08:53
09:17德興里08:52
09:17連厝08:51
09:18下土牛08:50
09:18明山寺08:50
09:19梅子08:50
09:20新豐冷凍08:49
09:20社寮角08:48
09:21情人木橋08:48
09:22九房厝08:46
09:23石岡區公所08:45
09:23石岡08:44
09:24岡尾08:43
09:25石岡水壩08:42
09:27埤頭08:39
09:28民安08:38
09:28朴子口08:38
09:28國家教育研究院08:37
09:29豐勢國豐路口08:35
09:30半張08:34
09:31翁子國小08:32
09:31翁子保養場08:32
09:32翁子08:31
09:34永豐原紙廠08:30
09:34大楓樹福德祠08:28
即將到站圓環東水源路口08:28
即將到站葫蘆墩文化中心08:27
08:26向陽圓環東路口08:26
08:26豐原老人會館即將到站
08:27新都酒店即將到站
08:26和平街
頂街(中正路)08:25
08:27豐原08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info