206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原05:52
06:00頂街(中正路)
和平街05:51
06:01新都酒店05:48
06:02豐原老人會館05:48
06:03向陽圓環東路口05:47
06:04葫蘆墩文化中心05:46
06:05圓環東水源路口05:45
06:06大楓樹福德祠05:44
06:06永豐原紙廠05:44
06:07翁子05:42
06:08翁子保養場05:42
06:08翁子國小05:41
06:10半張05:40
06:10豐勢國豐路口05:39
06:11國家教育研究院05:38
06:12朴子口05:38
06:12民安05:38
06:13埤頭05:37
06:14石岡水壩05:35
06:15岡尾05:34
06:16石岡05:33
06:17石岡區公所05:33
06:18九房厝05:32
06:19情人木橋05:31
06:20社寮角05:30
06:21新豐冷凍05:30
06:21梅子05:29
06:22明山寺05:28
06:22下土牛05:28
06:23連厝05:27
06:23德興里05:27
06:24土牛(豐勢路)05:26
06:26東勢游泳池
新豐新寧街口05:23
東新國中05:22
東勢老人會館05:21
06:28東勢05:20
06:29南平里05:18
06:30中嵙口05:17
06:31東勢南站05:16
06:32石角口05:16
06:33東勢林業文化園區05:15
06:34新盛里(東勢高工)05:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info