206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:35豐原19:50
19:35頂街(中正路)
和平街19:49
19:36新都酒店19:47
19:37豐原老人會館19:46
19:38向陽圓環東路口19:45
19:40葫蘆墩文化中心19:45
19:40圓環東水源路口19:44
19:41大楓樹福德祠19:42
19:41永豐原紙廠19:42
19:43翁子19:41
19:43翁子保養場19:40
19:44翁子國小19:39
19:45半張19:38
19:46豐勢國豐路口19:38
19:47國家教育研究院19:37
19:47朴子口19:37
19:48民安19:37
19:48埤頭19:37
19:50石岡水壩19:46
19:51岡尾19:45
19:52石岡19:44
19:53石岡區公所19:44
19:54九房厝19:43
19:55情人木橋19:42
19:56社寮角19:41
19:57新豐冷凍19:41
19:57梅子19:40
19:58明山寺19:40
19:58下土牛19:39
19:59連厝19:38
19:59德興里19:38
20:00土牛(豐勢路)19:37
即將到站東勢游泳池
新豐新寧街口即將到站
東新國中19:37
東勢老人會館19:37
19:37東勢19:37
19:38南平里進站中
19:39中嵙口19:48
19:40東勢南站19:47
19:40石角口19:46
19:42新盛里(東勢高工)19:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info