206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原11:52
11:30頂街(中正路)
和平街11:51
11:31新都酒店11:49
11:32豐原老人會館11:48
進站中向陽圓環東路口11:47
即將到站葫蘆墩文化中心11:46
10:59圓環東水源路口11:45
10:59大楓樹福德祠11:44
10:59永豐原紙廠11:44
11:00翁子11:42
11:00翁子保養場11:42
11:01翁子國小11:41
11:02半張11:40
11:03豐勢國豐路口11:39
11:04國家教育研究院11:38
11:04朴子口11:38
11:05民安11:38
11:05埤頭11:37
11:07石岡水壩11:35
11:08岡尾11:34
11:08石岡11:33
11:10石岡區公所11:33
11:11九房厝11:32
11:12情人木橋11:31
11:12社寮角11:30
11:13新豐冷凍11:30
11:14梅子11:29
11:14明山寺11:28
11:15下土牛11:28
11:15連厝11:27
11:16德興里11:27
進站中土牛(豐勢路)11:26
10:59東勢游泳池
新豐新寧街口11:23
東新國中11:22
東勢老人會館11:22
10:59東勢11:21
11:01南平里11:19
11:02中嵙口11:18
11:03東勢南站11:17
11:03石角口11:16
11:05新盛里(東勢高工)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info