206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15新盛里(東勢高工)進站中
11:15東勢林業文化園區11:03
11:16石角口11:02
11:16東勢南站11:01
11:17中嵙口11:00
11:18南平里10:59
11:20東勢10:58
11:21東勢老人會館
11:22東新國中
11:23新豐新寧街口
東勢游泳池10:56
11:26土牛(豐勢路)10:54
11:27德興里10:53
11:27連厝10:53
即將到站下土牛10:52
即將到站明山寺10:52
即將到站梅子10:51
10:26新豐冷凍10:51
10:26社寮角10:50
10:26情人木橋10:49
10:27九房厝10:48
10:28石岡區公所10:47
10:29石岡10:46
10:30岡尾10:45
10:30石岡水壩10:45
10:33埤頭10:43
10:33民安10:42
10:33朴子口10:42
10:34國家教育研究院10:41
10:35豐勢國豐路口10:41
10:35半張10:40
10:36翁子國小10:39
10:37翁子保養場10:38
10:38翁子10:38
10:39永豐原紙廠10:36
10:39大楓樹福德祠10:36
10:40圓環東水源路口10:35
10:41葫蘆墩文化中心10:34
即將到站向陽圓環東路口10:33
即將到站豐原老人會館10:32
10:26新都酒店10:31
10:27和平街
頂街(中正路)10:30
10:28豐原10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info