206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10豐原05:53
06:10頂街(中正路)
和平街05:52
06:11新都酒店05:49
06:12豐原老人會館05:48
06:13向陽圓環東路口05:47
06:14葫蘆墩文化中心05:46
06:15圓環東水源路口05:45
06:16大楓樹福德祠05:44
06:16永豐原紙廠05:44
06:18翁子05:43
06:18翁子保養場05:42
06:19翁子國小05:41
06:21半張05:41
06:21豐勢國豐路口05:40
06:22國家教育研究院05:39
06:23朴子口05:38
06:23民安05:38
06:24埤頭05:38
06:26石岡水壩05:35
06:27岡尾05:34
06:27石岡05:33
06:29石岡區公所05:33
06:30九房厝05:32
06:31情人木橋05:31
06:32社寮角05:30
06:32新豐冷凍05:30
06:33梅子05:29
06:34明山寺05:29
06:34下土牛05:28
06:35連厝05:27
06:35德興里05:27
06:36土牛(豐勢路)05:26
06:39東勢游泳池
新豐新寧街口05:24
東新國中05:22
東勢老人會館05:21
06:40東勢05:21
06:42南平里05:18
06:43中嵙口05:17
06:44東勢南站05:16
06:44石角口05:16
06:46東勢林業文化園區05:15
06:47新盛里(東勢高工)05:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info