206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35新盛里(東勢高工)14:05
14:35東勢林業文化園區14:05
14:35石角口14:03
14:36東勢南站14:03
14:37中嵙口14:02
14:38南平里14:01
14:40東勢13:59
14:41東勢老人會館
14:42東新國中
即將到站新豐新寧街口
東勢游泳池13:57
13:57土牛(豐勢路)即將到站
13:58德興里即將到站
13:58連厝即將到站
13:59下土牛進站中
14:00明山寺14:03
14:00梅子14:03
14:01新豐冷凍14:02
14:02社寮角14:01
14:02情人木橋14:00
14:03九房厝14:00
14:04石岡區公所13:58
14:05石岡13:57
14:06岡尾13:57
14:06石岡水壩13:57
14:09埤頭即將到站
14:09民安進站中
14:09朴子口14:03
14:10國家教育研究院14:03
14:11豐勢國豐路口14:02
14:12半張14:01
14:12翁子國小14:00
14:13翁子保養場13:59
14:14翁子13:59
即將到站永豐原紙廠13:58
即將到站大楓樹福德祠13:57
13:57圓環東水源路口13:57
13:57葫蘆墩文化中心13:57
13:58向陽圓環東路口即將到站
13:58豐原老人會館進站中
13:59新都酒店14:11
14:02和平街
頂街(中正路)14:10
14:03豐原14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info