207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45豐原11:42
10:45頂街(中正路)
和平街11:41
10:47新都酒店11:39
10:47豐原老人會館11:38
10:48向陽圓環東路口11:37
10:50葫蘆墩文化中心11:36
10:51圓環東水源路口11:35
10:52大楓樹福德祠11:33
10:52永豐原紙廠11:33
10:53翁子11:32
10:54翁子保養場11:31
10:54翁子國小11:30
10:56半張11:30
10:57豐勢國豐路口11:29
即將到站國家教育研究院11:28
即將到站朴子口11:28
即將到站民安11:27
即將到站埤頭11:27
4 分石岡水壩11:24
5 分岡尾11:24
5 分石岡11:23
6 分石岡區公所11:22
8 分九房厝11:21
9 分情人木橋11:20
9 分社寮角11:20
10 分新豐冷凍11:19
11 分梅子11:18
11 分明山寺11:18
12 分下土牛11:17
12 分連厝11:17
13 分德興里11:16
13 分土牛(豐勢路)11:16
16 分東勢游泳池
新豐新寧街口11:13
東新國中11:12
東勢老人會館11:11
18 分東勢11:09
24 分南平里11:04
25 分中嵙口11:03
26 分東勢南站11:02
27 分石角口11:02
29 分東勢林業文化園區11:01
30 分新盛里(東勢高工)10:59
31 分尾社10:58
31 分三鑫公司10:57
32 分東關福山路口10:57
32 分新伯公10:56
34 分詒新10:55
34 分下城里10:55
35 分上城里10:54
36 分上城街口10:53
37 分頭汴角10:53
38 分成功新村10:52
38 分大茅埔10:51
40 分慶福里(天公廟)10:49
40 分下段10:49
41 分上段10:48
42 分水簡頭10:47
43 分馬鞍寮10:46
43 分東關湖楓路口10:45
44 分老楓樹下10:44
45 分楓樹下10:44
46 分天冷10:43
47 分大同橋10:42
47 分燥坑10:41
48 分和合10:41
48 分東關和榮路口10:40
進站中外和平10:39
即將到站和平10:39
即將到站和平區農會10:38
即將到站和平衛生所10:38
3 分和平國小10:37
3 分南勢(東關路)10:36
4 分下白鹿10:35
5 分白鹿橋頭10:34
6 分馬鞍壩10:33
7 分鐵線橋頭10:32
8 分白冷10:31
9 分天輪10:30
10 分天輪新村10:29
11 分大道院10:27
12 分裡冷10:26
13 分土場10:25
14 分下博愛10:25
15 分武漢技訓中心10:24
16 分博愛10:23
16 分松鶴10:22
18 分麗陽10:20
19 分中麗陽10:19
20 分上麗陽10:18
21 分十文溪10:17
22 分佳保臺10:16
22 分龍谷樂園10:15
23 分谷關10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info