207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15谷關09:20
06:15龍谷樂園09:19
06:16佳保臺09:18
06:17十文溪09:18
06:18上麗陽09:16
06:19中麗陽09:15
06:19麗陽09:15
06:22松鶴09:12
06:22博愛09:12
06:23武漢技訓中心09:11
06:24下博愛09:10
06:25土場09:10
06:26裡冷09:09
06:27大道院09:08
06:29天輪新村09:06
06:29天輪09:06
06:30白冷09:05
06:31鐵線橋頭09:04
06:32馬鞍壩09:03
06:34白鹿橋頭09:01
06:35下白鹿09:00
06:37南勢(東關路)08:59
06:37和平國小08:59
06:38和平衛生所08:58
06:39和平區農會08:57
06:39和平08:57
06:40外和平08:56
06:41東關和榮路口08:55
06:41和合08:55
06:42燥坑08:54
06:42大同橋08:54
06:43天冷08:53
06:45楓樹下08:52
06:45老楓樹下08:52
06:46東關湖楓路口08:51
06:47馬鞍寮08:50
06:47水簡頭08:49
06:48上段08:48
06:49下段08:47
06:50慶福里(天公廟)08:47
06:52大茅埔08:45
06:52成功新村08:45
06:53頭汴角08:44
06:53上城街口08:43
06:54上城里08:42
06:55下城里08:41
06:55詒新08:41
06:57新伯公08:39
06:57東關福山路口08:39
06:58三鑫公司08:38
06:58尾社08:37
06:59新盛里(東勢高工)08:36
07:02石角口08:34
07:03東勢南站08:33
07:04中嵙口08:32
07:05南平里08:31
07:15東勢08:23
07:16東勢老人會館
07:17東新國中
07:18新豐新寧街口
東勢游泳池08:21
07:22土牛(豐勢路)08:17
07:22德興里08:17
07:23連厝08:16
07:24下土牛08:15
07:25明山寺08:15
07:25梅子08:14
07:26新豐冷凍08:14
07:27社寮角08:13
07:28情人木橋08:12
07:29九房厝08:11
07:30石岡區公所08:10
07:31石岡08:09
07:32岡尾08:08
07:32石岡水壩08:07
07:35埤頭08:05
07:36民安08:05
07:36朴子口08:04
07:37國家教育研究院08:04
07:38豐勢國豐路口08:03
07:39半張08:02
07:40翁子國小08:00
07:41翁子保養場08:00
07:41翁子08:00
07:43永豐原紙廠07:58
07:43大楓樹福德祠07:58
07:45圓環東水源路口07:57
07:46葫蘆墩文化中心07:56
07:47向陽圓環東路口07:54
07:47豐原老人會館07:53
07:48新都酒店07:53
07:50和平街
頂街(中正路)07:51
07:51豐原07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info