207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45豐原11:42
10:45頂街(中正路)
和平街11:41
10:47新都酒店11:39
10:47豐原老人會館11:38
10:48向陽圓環東路口11:37
10:50葫蘆墩文化中心11:36
10:51圓環東水源路口11:35
10:52大楓樹福德祠11:33
10:52永豐原紙廠11:33
10:53翁子11:32
10:54翁子保養場11:31
10:54翁子國小11:30
10:56半張11:30
10:57豐勢國豐路口11:29
10:58國家教育研究院11:28
10:59朴子口11:28
10:59民安11:27
10:59埤頭11:27
即將到站石岡水壩11:24
3 分岡尾11:24
3 分石岡11:23
4 分石岡區公所11:22
6 分九房厝11:21
7 分情人木橋11:20
7 分社寮角11:20
8 分新豐冷凍11:19
8 分梅子11:18
9 分明山寺11:18
9 分下土牛11:17
10 分連厝11:17
10 分德興里11:16
11 分土牛(豐勢路)11:16
14 分東勢游泳池
新豐新寧街口11:13
東新國中11:12
東勢老人會館11:11
16 分東勢11:09
22 分南平里11:04
23 分中嵙口11:03
24 分東勢南站11:02
25 分石角口11:02
27 分東勢林業文化園區11:01
28 分新盛里(東勢高工)10:59
28 分尾社10:58
29 分三鑫公司10:57
29 分東關福山路口10:57
30 分新伯公10:56
31 分詒新10:55
32 分下城里10:55
33 分上城里10:54
34 分上城街口10:53
34 分頭汴角10:53
35 分成功新村10:52
36 分大茅埔10:51
37 分慶福里(天公廟)10:49
38 分下段10:49
39 分上段10:48
40 分水簡頭10:47
41 分馬鞍寮10:46
41 分東關湖楓路口10:45
42 分老楓樹下10:44
43 分楓樹下10:44
44 分天冷10:43
44 分大同橋10:42
45 分燥坑10:41
46 分和合10:41
46 分東關和榮路口10:40
47 分外和平10:39
48 分和平10:39
48 分和平區農會10:38
49 分和平衛生所10:38
49 分和平國小10:37
即將到站南勢(東關路)10:36
即將到站下白鹿10:35
3 分白鹿橋頭10:34
3 分馬鞍壩10:33
4 分鐵線橋頭10:32
5 分白冷10:31
6 分天輪10:30
7 分天輪新村10:29
8 分大道院10:27
10 分裡冷10:26
11 分土場10:25
11 分下博愛10:25
12 分武漢技訓中心10:24
13 分博愛10:23
13 分松鶴10:22
16 分麗陽10:20
16 分中麗陽10:19
17 分上麗陽10:18
18 分十文溪10:17
19 分佳保臺10:16
20 分龍谷樂園10:15
21 分谷關10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info