207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40谷關58 分
18:40龍谷樂園58 分
18:41佳保臺57 分
18:42十文溪56 分
18:43上麗陽55 分
18:44中麗陽54 分
18:44麗陽54 分
18:47松鶴51 分
18:47博愛51 分
18:48武漢技訓中心49 分
18:49下博愛48 分
18:50土場48 分
18:51裡冷47 分
18:52大道院46 分
18:54天輪新村44 分
18:54天輪44 分
18:55白冷42 分
18:56鐵線橋頭41 分
18:57馬鞍壩40 分
18:59白鹿橋頭39 分
19:00下白鹿38 分
19:02南勢(東關路)37 分
19:02和平國小36 分
19:03和平衛生所35 分
19:04和平區農會34 分
19:04和平34 分
19:05外和平33 分
19:06東關和榮路口32 分
19:06和合32 分
19:07燥坑31 分
19:07大同橋31 分
19:08天冷30 分
19:09楓樹下29 分
19:10老楓樹下28 分
19:11東關湖楓路口27 分
19:11馬鞍寮27 分
19:12水簡頭26 分
19:13上段25 分
19:14下段24 分
19:14慶福里(天公廟)23 分
19:16大茅埔21 分
19:17成功新村21 分
即將到站頭汴角20 分
即將到站上城街口19 分
即將到站上城里18 分
3 分下城里17 分
3 分詒新16 分
4 分新伯公15 分
5 分東關福山路口14 分
5 分三鑫公司14 分
6 分尾社12 分
7 分新盛里(東勢高工)11 分
9 分石角口9 分
10 分東勢南站8 分
11 分中嵙口7 分
12 分南平里6 分
19 分東勢17:55
20 分東勢老人會館
20 分東新國中
22 分新豐新寧街口
東勢游泳池17:53
25 分土牛(豐勢路)17:50
25 分德興里17:49
26 分連厝17:49
27 分下土牛17:48
27 分明山寺17:48
28 分梅子17:47
28 分新豐冷凍17:46
29 分社寮角17:45
30 分情人木橋17:44
31 分九房厝17:43
32 分石岡區公所17:42
32 分石岡17:41
33 分岡尾17:40
34 分石岡水壩17:39
36 分埤頭17:36
37 分民安17:36
37 分朴子口17:35
38 分國家教育研究院17:35
39 分豐勢國豐路口17:33
40 分半張17:32
41 分翁子國小17:31
41 分翁子保養場17:30
42 分翁子17:29
44 分永豐原紙廠17:28
44 分大楓樹福德祠17:27
45 分圓環東水源路口17:26
46 分葫蘆墩文化中心17:25
47 分向陽圓環東路口17:24
48 分豐原老人會館17:23
49 分新都酒店17:22
51 分和平街
頂街(中正路)17:20
52 分豐原17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info