207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30豐原20:06
18:30頂街(中正路)
和平街20:05
18:32新都酒店20:03
18:32豐原老人會館20:02
18:33向陽圓環東路口20:01
18:35葫蘆墩文化中心20:00
18:36圓環東水源路口20:00
18:37大楓樹福德祠19:59
18:37永豐原紙廠19:58
18:38翁子19:57
18:39翁子保養場19:56
18:39翁子國小19:56
18:41半張19:55
18:42豐勢國豐路口19:54
18:44國家教育研究院19:53
18:44朴子口19:53
18:45民安19:52
18:45埤頭19:52
18:48石岡水壩19:50
18:49岡尾19:49
18:49石岡19:48
18:51石岡區公所19:47
18:52九房厝19:46
18:53情人木橋19:46
18:54社寮角19:45
18:55新豐冷凍19:44
18:56梅子19:44
18:56明山寺19:43
18:57下土牛19:43
18:58連厝19:42
18:58德興里19:42
18:59土牛(豐勢路)19:41
19:01東勢游泳池
新豐新寧街口19:38
東新國中19:37
東勢老人會館19:36
19:03東勢19:34
19:11南平里19:29
19:12中嵙口19:28
進站中東勢南站19:27
即將到站石角口19:26
3 分東勢林業文化園區19:25
3 分新盛里(東勢高工)19:24
4 分尾社19:23
5 分三鑫公司19:22
5 分東關福山路口19:22
6 分新伯公19:21
7 分詒新19:20
8 分下城里19:19
9 分上城里19:18
10 分上城街口19:18
10 分頭汴角19:18
11 分成功新村19:17
12 分大茅埔19:16
14 分慶福里(天公廟)19:14
15 分下段19:14
16 分上段19:13
17 分水簡頭19:12
18 分馬鞍寮19:11
18 分東關湖楓路口19:11
19 分老楓樹下19:10
20 分楓樹下19:09
21 分天冷19:08
22 分大同橋19:07
22 分燥坑19:07
23 分和合19:06
23 分東關和榮路口19:05
24 分外和平19:05
25 分和平19:04
25 分和平區農會19:04
26 分和平衛生所19:03
27 分和平國小19:02
28 分南勢(東關路)19:02
29 分下白鹿19:00
30 分白鹿橋頭18:59
31 分馬鞍壩18:58
33 分鐵線橋頭18:57
34 分白冷18:55
35 分天輪18:54
36 分天輪新村18:54
37 分大道院18:52
38 分裡冷18:51
39 分土場18:50
40 分下博愛18:50
41 分武漢技訓中心18:49
42 分博愛18:48
42 分松鶴18:47
46 分麗陽18:44
46 分中麗陽18:44
47 分上麗陽18:43
49 分十文溪18:42
49 分佳保臺18:41
50 分龍谷樂園18:40
51 分谷關18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info