207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:42
07:50頂街(中正路)
和平街07:41
07:52新都酒店07:38
07:53豐原老人會館07:38
07:53向陽圓環東路口07:37
07:55葫蘆墩文化中心07:36
07:56圓環東水源路口07:35
07:57大楓樹福德祠07:34
07:57永豐原紙廠07:33
07:58翁子07:32
07:59翁子保養場07:32
08:00翁子國小07:31
08:01半張07:30
08:02豐勢國豐路口07:29
08:05國家教育研究院07:28
08:05朴子口07:28
08:06民安07:28
08:06埤頭07:27
08:09石岡水壩07:25
08:10岡尾07:24
08:11石岡07:23
08:12石岡區公所07:22
08:14九房厝07:21
08:15情人木橋07:20
08:15社寮角07:20
08:16新豐冷凍07:19
08:16梅子07:18
08:17明山寺07:18
08:17下土牛07:17
08:18連厝07:17
08:18德興里07:16
08:19土牛(豐勢路)07:16
08:22東勢游泳池
新豐新寧街口07:13
東新國中07:12
東勢老人會館07:11
08:24東勢07:10
08:28南平里07:06
08:30中嵙口07:04
08:32東勢南站07:03
08:32石角口07:03
08:34新盛里(東勢高工)07:00
08:35尾社06:59
08:36三鑫公司06:58
08:37東關福山路口06:58
08:37新伯公06:57
08:39詒新06:56
08:39下城里06:55
08:40上城里06:54
08:41上城街口06:54
08:42頭汴角06:53
08:43成功新村06:53
08:43大茅埔06:52
08:45慶福里(天公廟)06:50
08:46下段06:50
08:46上段06:49
08:48水簡頭06:48
08:48馬鞍寮06:47
08:49東關湖楓路口06:46
08:50老楓樹下06:45
08:50楓樹下06:45
08:52天冷06:43
08:53大同橋06:43
08:53燥坑06:42
08:54和合06:42
08:54東關和榮路口06:41
08:55外和平06:40
08:56和平06:40
08:56和平區農會06:39
08:57和平衛生所06:38
08:58和平國小06:38
08:58南勢(東關路)06:37
08:59下白鹿06:35
09:00白鹿橋頭06:34
09:01馬鞍壩06:33
09:02鐵線橋頭06:31
09:03白冷06:30
09:05天輪06:29
09:05天輪新村06:29
09:07大道院06:27
09:08裡冷06:26
09:09土場06:25
09:10下博愛06:24
09:10武漢技訓中心06:24
09:11博愛06:22
09:13松鶴06:22
09:15麗陽06:19
09:15中麗陽06:19
09:16上麗陽06:18
09:18十文溪06:17
09:18佳保臺06:16
09:19龍谷樂園06:15
09:20谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info