207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:40
07:50頂街(中正路)
和平街07:39
07:52新都酒店07:36
07:52豐原老人會館07:36
07:53向陽圓環東路口07:35
07:54葫蘆墩文化中心07:34
07:55圓環東水源路口07:33
07:56大楓樹福德祠07:32
07:56永豐原紙廠07:32
07:58翁子07:31
07:59翁子保養場07:30
08:00翁子國小07:29
08:03半張07:29
08:04豐勢國豐路口07:28
08:06國家教育研究院07:27
08:07朴子口07:26
08:07民安07:26
08:08埤頭07:26
08:10石岡水壩07:23
08:12岡尾07:23
08:13石岡07:22
08:14石岡區公所07:21
08:15九房厝07:20
08:16情人木橋07:19
08:16社寮角07:19
08:17新豐冷凍07:18
08:17梅子07:17
08:18明山寺07:17
08:18下土牛07:16
08:19連厝07:16
08:19德興里07:15
08:20土牛(豐勢路)07:15
08:23東勢游泳池
新豐新寧街口07:13
東新國中07:11
東勢老人會館07:11
08:25東勢07:10
08:29南平里07:04
08:31中嵙口07:03
08:33東勢南站07:02
08:34石角口07:02
08:35新盛里(東勢高工)07:00
08:36尾社06:57
08:37三鑫公司06:57
08:38東關福山路口06:56
08:38新伯公06:56
08:39詒新06:54
08:40下城里06:54
08:41上城里06:53
08:42上城街口06:52
08:42頭汴角06:52
08:43成功新村06:51
08:44大茅埔06:50
08:46慶福里06:49
08:46下段06:48
08:47上段06:47
08:48水簡頭06:46
08:49馬鞍寮06:45
08:50東關湖楓路口06:45
08:51老楓樹下06:44
08:51楓樹下06:44
08:52天冷06:42
08:53大同橋06:42
08:54燥坑06:41
08:54和合06:40
08:55東關和榮路口06:40
08:55外和平06:39
08:56和平06:39
08:56和平區農會06:38
08:57和平衛生所06:38
08:58和平國小06:37
08:58南勢(東關路)06:36
08:59下白鹿06:34
09:01白鹿橋頭06:33
09:02馬鞍壩06:32
09:03鐵線橋頭06:31
09:04白冷06:29
09:05天輪06:29
09:05天輪新村06:28
09:07大道院06:27
09:08裡冷06:25
09:09土場06:25
09:10下博愛06:24
09:10武漢技訓中心06:23
09:11博愛06:22
09:13松鶴06:22
09:15麗陽06:19
09:15中麗陽06:19
09:16上麗陽06:18
09:17十文溪06:17
09:18佳保臺06:16
09:19龍谷樂園06:15
09:20谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info