207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15谷關09:21
06:15龍谷樂園09:20
06:16佳保臺09:19
06:17十文溪09:18
06:18上麗陽09:17
06:19中麗陽09:16
06:19麗陽09:15
06:22松鶴09:14
06:22博愛09:12
06:24武漢技訓中心09:11
06:24下博愛09:10
06:25土場09:10
06:26裡冷09:09
06:27大道院09:08
06:29天輪新村09:06
06:29天輪09:06
06:30白冷09:04
06:32鐵線橋頭09:03
06:33馬鞍壩09:02
06:34白鹿橋頭09:01
06:35下白鹿09:00
06:37南勢(東關路)08:59
06:38和平國小08:59
06:38和平衛生所08:58
06:39和平區農會08:57
06:40和平08:57
06:40外和平08:56
06:41東關和榮路口08:55
06:42和合08:55
06:42燥坑08:54
06:43大同橋08:54
06:43天冷08:53
06:45楓樹下08:52
06:45老楓樹下08:51
06:46東關湖楓路口08:50
06:47馬鞍寮08:50
06:48水簡頭08:49
06:49上段08:48
06:50下段08:47
06:50慶福里(天公廟)08:46
06:52大茅埔08:44
06:52成功新村08:44
06:53頭汴角08:43
06:54上城街口08:43
06:54上城里08:41
06:55下城里08:41
06:56詒新08:40
06:57新伯公08:39
06:58東關福山路口08:38
06:58三鑫公司08:38
06:59尾社08:36
07:00新盛里(東勢高工)08:36
07:01東勢林業文化園區08:35
07:02石角口08:33
07:03東勢南站08:32
07:04中嵙口08:31
07:05南平里08:29
07:10東勢08:25
07:12東勢老人會館
07:13東新國中
07:15新豐新寧街口
東勢游泳池08:23
07:17土牛(豐勢路)08:20
07:18德興里08:19
07:18連厝08:19
07:19下土牛08:18
07:19明山寺08:18
07:20梅子08:17
07:20新豐冷凍08:16
07:21社寮角08:16
07:22情人木橋08:15
07:22九房厝08:15
07:23石岡區公所08:13
07:24石岡08:12
07:25岡尾08:11
07:26石岡水壩08:10
07:28埤頭08:06
07:28民安08:06
07:29朴子口08:06
07:29國家教育研究院08:05
07:30豐勢國豐路口08:03
07:31半張08:02
07:32翁子國小08:00
07:33翁子保養場07:59
07:33翁子07:59
07:34永豐原紙廠07:58
07:35大楓樹福德祠07:57
07:36圓環東水源路口07:56
07:37葫蘆墩文化中心07:55
07:38向陽圓環東路口07:53
07:39豐原老人會館07:53
07:40新都酒店07:52
07:42和平街
頂街(中正路)07:50
07:44豐原07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info