207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15谷關09:18
06:15龍谷樂園09:18
06:16佳保臺09:17
06:17十文溪09:16
06:18上麗陽09:15
06:19中麗陽09:14
06:19麗陽09:14
06:22松鶴09:11
06:22博愛09:11
06:23武漢技訓中心09:10
06:24下博愛09:09
06:25土場09:09
06:26裡冷09:08
06:27大道院09:07
06:28天輪新村09:05
06:29天輪09:05
06:30白冷09:04
06:31鐵線橋頭09:03
06:32馬鞍壩09:02
06:33白鹿橋頭09:00
06:35下白鹿08:59
06:37南勢(東關路)08:58
06:37和平國小08:58
06:38和平衛生所08:57
06:39和平區農會08:56
06:39和平08:56
06:40外和平08:55
06:41東關和榮路口08:54
06:41和合08:54
06:42燥坑08:53
06:42大同橋08:53
06:43天冷08:52
06:44楓樹下08:51
06:45老楓樹下08:50
06:46東關湖楓路口08:50
06:47馬鞍寮08:49
06:47水簡頭08:48
06:48上段08:47
06:49下段08:46
06:50慶福里08:46
06:51大茅埔08:44
06:52成功新村08:44
06:53頭汴角08:43
06:53上城街口08:43
06:54上城里08:41
06:55下城里08:40
06:55詒新08:40
06:57新伯公08:38
06:57東關福山路口08:38
06:58三鑫公司08:37
06:58尾社08:36
07:00新盛里(東勢高工)08:34
07:01石角口08:32
07:02東勢南站08:31
07:03中嵙口08:30
07:05南平里08:29
07:15東勢08:22
07:16東勢老人會館
07:17東新國中
07:18新豐新寧街口
東勢游泳池08:21
07:22土牛(豐勢路)08:17
07:23德興里08:16
07:23連厝08:16
07:24下土牛08:15
07:25明山寺08:15
07:26梅子08:14
07:26新豐冷凍08:13
07:27社寮角08:13
07:29情人木橋08:12
07:29九房厝08:11
07:30石岡區公所08:09
07:31石岡08:08
07:32岡尾08:08
07:33石岡水壩08:07
07:36埤頭08:05
07:37民安08:05
07:37朴子口08:04
07:38國家教育研究院08:03
07:39豐勢國豐路口08:02
07:40半張08:02
07:41翁子國小08:00
07:42翁子保養場07:59
07:43翁子07:59
07:44永豐原紙廠07:58
07:44大楓樹福德祠07:57
07:46圓環東水源路口07:57
07:47葫蘆墩文化中心07:56
07:48向陽圓環東路口07:54
07:48豐原老人會館07:53
07:49新都酒店07:53
07:52和平街
頂街(中正路)07:51
07:53豐原07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info