207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原30 分
07:50頂街(中正路)
和平街29 分
07:52新都酒店26 分
07:52豐原老人會館25 分
07:53向陽圓環東路口25 分
07:55葫蘆墩文化中心24 分
07:56圓環東水源路口23 分
07:57大楓樹福德祠21 分
07:57永豐原紙廠21 分
07:58翁子20 分
07:59翁子保養場19 分
07:59翁子國小18 分
08:01半張18 分
08:02豐勢國豐路口17 分
08:05國家教育研究院16 分
08:05朴子口15 分
08:06民安15 分
08:06埤頭15 分
08:09石岡水壩12 分
08:10岡尾11 分
08:11石岡10 分
08:12石岡區公所10 分
08:14九房厝9 分
08:15情人木橋8 分
08:15社寮角8 分
08:16新豐冷凍7 分
08:16梅子6 分
08:17明山寺6 分
08:17下土牛5 分
08:18連厝5 分
08:18德興里4 分
08:19土牛(豐勢路)3 分
08:22東勢游泳池
新豐新寧街口即將到站
東新國中進站中
東勢老人會館53 分
08:24東勢52 分
08:28南平里48 分
08:30中嵙口47 分
08:32東勢南站46 分
08:32石角口46 分
08:34東勢林業文化園區45 分
08:35新盛里(東勢高工)42 分
08:36尾社41 分
08:37三鑫公司41 分
08:37東關福山路口40 分
08:38新伯公40 分
08:39詒新38 分
08:40下城里38 分
08:41上城里37 分
08:42上城街口36 分
08:42頭汴角36 分
08:43成功新村35 分
08:44大茅埔34 分
08:46慶福里(天公廟)33 分
08:46下段32 分
08:47上段31 分
08:49水簡頭30 分
08:49馬鞍寮29 分
08:50東關湖楓路口29 分
08:51老楓樹下28 分
08:51楓樹下27 分
08:52天冷26 分
08:53大同橋25 分
08:54燥坑25 分
08:54和合24 分
08:55東關和榮路口24 分
08:56外和平23 分
08:56和平22 分
08:57和平區農會22 分
08:57和平衛生所21 分
08:58和平國小20 分
08:58南勢(東關路)20 分
09:00下白鹿18 分
09:01白鹿橋頭17 分
09:02馬鞍壩16 分
09:03鐵線橋頭15 分
09:04白冷14 分
09:05天輪13 分
09:06天輪新村12 分
09:07大道院11 分
09:08裡冷9 分
09:09土場9 分
09:10下博愛8 分
09:11武漢技訓中心7 分
09:12博愛6 分
09:13松鶴6 分
09:15麗陽3 分
09:15中麗陽3 分
09:17上麗陽即將到站
09:18十文溪即將到站
09:18佳保臺進站中
09:19龍谷樂園10:15
09:20谷關10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info