207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:44
07:50頂街(中正路)
和平街07:43
07:52新都酒店07:40
07:52豐原老人會館07:39
07:53向陽圓環東路口07:38
07:55葫蘆墩文化中心07:37
07:56圓環東水源路口07:36
07:57大楓樹福德祠07:35
07:57永豐原紙廠07:34
07:58翁子07:33
07:59翁子保養場07:33
07:59翁子國小07:32
08:01半張07:31
08:02豐勢國豐路口07:30
08:05國家教育研究院07:29
08:05朴子口07:29
08:06民安07:28
08:06埤頭07:28
08:09石岡水壩07:26
08:10岡尾07:25
08:11石岡07:24
08:12石岡區公所07:23
08:14九房厝07:22
08:15情人木橋07:22
08:15社寮角07:21
08:16新豐冷凍07:20
08:16梅子07:20
08:17明山寺07:19
08:17下土牛07:19
08:18連厝07:18
08:18德興里07:18
08:19土牛(豐勢路)07:17
08:22東勢游泳池
新豐新寧街口07:14
東新國中07:13
東勢老人會館07:12
08:24東勢07:10
08:28南平里07:06
08:30中嵙口07:05
08:32東勢南站07:04
08:32石角口07:03
08:34東勢林業文化園區07:02
08:35新盛里(東勢高工)07:00
08:36尾社06:59
08:37三鑫公司06:58
08:37東關福山路口06:58
08:38新伯公06:57
08:39詒新06:56
08:40下城里06:55
08:41上城里06:54
08:42上城街口06:54
08:42頭汴角06:53
08:43成功新村06:52
08:44大茅埔06:52
08:46慶福里(天公廟)06:50
08:46下段06:49
08:47上段06:49
08:49水簡頭06:47
08:49馬鞍寮06:47
08:50東關湖楓路口06:46
08:51老楓樹下06:45
08:51楓樹下06:45
08:52天冷06:43
08:53大同橋06:43
08:54燥坑06:42
08:54和合06:42
08:55東關和榮路口06:41
08:56外和平06:40
08:56和平06:40
08:57和平區農會06:39
08:57和平衛生所06:38
08:58和平國小06:38
08:58南勢(東關路)06:37
09:00下白鹿06:36
09:01白鹿橋頭06:36
09:02馬鞍壩即將到站
09:03鐵線橋頭07:26
09:04白冷07:25
09:05天輪07:24
09:06天輪新村07:24
09:07大道院07:22
09:08裡冷07:21
09:09土場07:20
09:10下博愛07:20
09:11武漢技訓中心07:19
09:12博愛07:18
09:13松鶴07:17
09:15麗陽07:15
09:15中麗陽07:14
09:17上麗陽07:13
09:18十文溪07:12
09:18佳保臺07:11
09:19龍谷樂園07:10
09:20谷關07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info