207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40谷關20:55
20:40龍谷樂園20:54
20:41佳保臺20:53
20:42十文溪20:53
20:43上麗陽20:52
20:44中麗陽20:50
20:44麗陽20:50
20:47松鶴20:48
20:47博愛20:47
20:49武漢技訓中心20:46
20:49下博愛20:46
20:50土場20:45
20:51裡冷20:44
20:52大道院20:43
20:54天輪新村20:42
20:54天輪20:41
20:55白冷20:40
20:56鐵線橋頭20:39
20:58馬鞍壩20:38
20:59白鹿橋頭20:37
21:00下白鹿20:36
21:02南勢(東關路)20:35
21:02和平國小20:34
21:03和平衛生所20:33
21:04和平區農會20:32
21:04和平20:32
21:05外和平20:31
21:06東關和榮路口20:31
21:06和合20:30
21:07燥坑20:30
21:07大同橋20:29
21:08天冷20:28
21:09楓樹下20:27
21:10老楓樹下20:27
21:11東關湖楓路口20:26
21:11馬鞍寮20:25
21:12水簡頭20:25
21:13上段20:24
21:14下段20:23
21:15慶福里(天公廟)20:23
21:16大茅埔即將到站
21:17成功新村即將到站
21:18頭汴角22:02
21:18上城街口22:02
21:19上城里22:01
21:20下城里22:00
21:20詒新21:59
21:21新伯公21:58
21:22東關福山路口21:57
21:22三鑫公司21:57
21:23尾社21:56
21:24新盛里(東勢高工)21:56
21:25東勢林業文化園區21:55
21:26石角口21:53
21:27東勢南站21:52
21:28中嵙口21:51
21:29南平里21:50
21:34東勢21:44
21:36東勢老人會館
21:37東新國中
21:39新豐新寧街口
東勢游泳池21:42
21:41土牛(豐勢路)21:40
21:42德興里21:39
21:42連厝21:39
21:43下土牛21:38
21:43明山寺21:38
21:44梅子21:37
21:45新豐冷凍21:37
21:45社寮角21:36
21:46情人木橋21:35
21:47九房厝21:34
21:48石岡區公所21:33
21:48石岡21:32
21:49岡尾21:31
21:50石岡水壩21:30
21:52埤頭21:29
21:53民安21:28
21:53朴子口21:28
21:53國家教育研究院21:27
21:54豐勢國豐路口21:26
21:55半張21:26
21:56翁子國小21:24
21:56翁子保養場21:24
21:57翁子21:23
21:59永豐原紙廠21:22
21:59大楓樹福德祠21:22
22:00圓環東水源路口21:21
22:01葫蘆墩文化中心21:20
22:02向陽圓環東路口21:18
22:02豐原老人會館21:17
22:03新都酒店21:17
22:06和平街
頂街(中正路)21:15
22:07豐原21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info