207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:44
07:50頂街(中正路)
和平街07:43
07:52新都酒店07:40
07:52豐原老人會館07:39
07:53向陽圓環東路口07:38
07:55葫蘆墩文化中心07:37
07:56圓環東水源路口07:36
07:57大楓樹福德祠07:35
07:57永豐原紙廠07:34
07:59翁子07:33
07:59翁子保養場07:33
08:00翁子國小07:32
08:02半張07:31
08:02豐勢國豐路口07:30
08:05國家教育研究院07:29
08:06朴子口07:29
08:06民安07:29
08:06埤頭07:28
08:10石岡水壩07:26
08:11岡尾07:25
08:12石岡07:24
08:13石岡區公所07:23
08:15九房厝07:22
08:15情人木橋07:22
08:16社寮角07:21
08:16新豐冷凍07:20
08:17梅子07:20
08:18明山寺07:19
08:18下土牛07:19
08:19連厝07:18
08:19德興里07:18
08:20土牛(豐勢路)07:17
08:23東勢游泳池
新豐新寧街口07:15
東新國中07:13
東勢老人會館07:12
08:25東勢07:10
08:29南平里07:05
08:30中嵙口07:04
08:32東勢南站07:03
08:33石角口07:02
08:35東勢林業文化園區07:01
08:36新盛里(東勢高工)07:00
08:37尾社06:59
08:38三鑫公司06:58
08:38東關福山路口06:58
08:39新伯公06:57
08:40詒新06:56
08:41下城里06:55
08:41上城里06:54
08:43上城街口06:54
08:43頭汴角06:53
08:44成功新村06:52
08:44大茅埔06:52
08:46慶福里(天公廟)06:50
08:47下段06:49
08:48上段06:49
08:49水簡頭06:47
08:50馬鞍寮06:47
08:51東關湖楓路口06:46
08:51老楓樹下06:45
08:52楓樹下06:44
08:53天冷06:43
08:54大同橋06:42
08:54燥坑06:42
08:55和合06:41
08:56東關和榮路口06:41
08:56外和平06:40
08:57和平06:39
08:57和平區農會06:39
08:58和平衛生所06:38
08:59和平國小06:37
08:59南勢(東關路)06:37
09:00下白鹿06:35
09:01白鹿橋頭06:34
09:03馬鞍壩06:33
09:04鐵線橋頭06:32
09:05白冷06:30
09:06天輪06:29
09:06天輪新村06:29
09:08大道院06:27
09:09裡冷06:26
09:10土場06:25
09:11下博愛06:25
09:11武漢技訓中心06:24
09:12博愛06:22
09:14松鶴06:22
09:16麗陽06:19
09:16中麗陽06:19
09:17上麗陽06:18
09:18十文溪06:17
09:19佳保臺06:16
09:20龍谷樂園06:15
09:21谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info