207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20谷關15:53
16:20龍谷樂園15:53
16:21佳保臺即將到站
16:22十文溪即將到站
16:23上麗陽17:46
16:24中麗陽17:44
16:24麗陽17:44
16:27松鶴17:41
16:27博愛17:41
16:28武漢技訓中心17:40
16:29下博愛17:39
16:30土場17:39
16:31裡冷17:38
16:32大道院17:37
16:33天輪新村17:35
16:34天輪17:35
16:35白冷17:33
16:36鐵線橋頭17:32
16:37馬鞍壩17:31
16:38白鹿橋頭17:30
16:39下白鹿17:29
16:42南勢(東關路)17:28
16:42和平國小17:27
16:43和平衛生所17:26
16:44和平區農會17:25
16:45和平17:25
16:46外和平17:24
16:46東關和榮路口17:24
16:47和合17:23
16:47燥坑17:23
16:48大同橋17:22
16:49天冷17:21
即將到站楓樹下17:20
即將到站老楓樹下17:19
15:53東關湖楓路口17:18
15:53馬鞍寮17:17
15:53水簡頭17:17
15:54上段17:16
15:55下段17:15
15:56慶福里(天公廟)17:14
15:58大茅埔17:12
15:58成功新村17:11
15:59頭汴角17:11
15:59上城街口17:10
16:00上城里17:09
16:01下城里17:08
16:01詒新17:07
16:03新伯公17:06
16:03東關福山路口17:05
16:04三鑫公司17:05
16:04尾社17:04
16:06新盛里(東勢高工)17:02
16:09石角口16:59
16:10東勢南站16:59
16:11中嵙口16:58
16:13南平里16:56
16:19東勢16:49
16:20東勢老人會館
16:20東新國中
16:22新豐新寧街口
東勢游泳池16:48
16:25土牛(豐勢路)16:43
16:26德興里16:42
16:26連厝16:42
16:27下土牛16:41
16:27明山寺16:41
16:28梅子16:40
16:29新豐冷凍16:39
16:29社寮角16:38
16:30情人木橋16:38
16:31九房厝16:37
16:32石岡區公所16:35
16:32石岡16:34
16:33岡尾16:33
16:34石岡水壩16:32
16:37埤頭16:30
16:37民安16:30
16:38朴子口16:29
16:38國家教育研究院16:28
16:39豐勢國豐路口16:27
16:40半張16:26
16:41翁子國小16:24
16:41翁子保養場16:24
16:42翁子16:23
16:43永豐原紙廠16:22
16:44大楓樹福德祠16:22
16:45圓環東水源路口16:21
16:46葫蘆墩文化中心16:20
16:47向陽圓環東路口16:18
16:48豐原老人會館16:17
16:49新都酒店16:17
16:52和平街
頂街(中正路)16:15
16:53豐原16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info