207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:48
07:51頂街(中正路)
和平街07:47
07:53新都酒店07:44
07:53豐原老人會館07:43
07:54向陽圓環東路口07:42
07:55葫蘆墩文化中心07:41
07:56圓環東水源路口07:40
07:57大楓樹福德祠07:39
07:57永豐原紙廠07:39
07:59翁子07:37
07:59翁子保養場07:37
08:00翁子國小07:36
08:01半張07:35
08:02豐勢國豐路口07:34
08:03國家教育研究院07:33
08:03朴子口07:33
08:04民安07:32
08:04埤頭07:32
08:06石岡水壩07:30
08:07岡尾07:29
08:08石岡07:28
08:09石岡區公所07:27
08:10九房厝07:26
08:11情人木橋07:25
08:11社寮角07:25
08:12新豐冷凍07:24
08:13梅子07:23
08:14明山寺07:23
08:14下土牛07:22
08:15連厝07:21
08:15德興里07:21
08:16土牛(豐勢路)07:20
08:20東勢游泳池
新豐新寧街口07:16
東新國中07:15
東勢老人會館07:14
08:22東勢07:10
08:30南平里07:04
08:32中嵙口07:03
08:33東勢南站07:02
08:33石角口07:01
08:35東勢林業文化園區07:00
08:36新盛里(東勢高工)06:59
08:37尾社06:58
08:37三鑫公司06:58
08:38東關福山路口06:57
08:38新伯公06:57
08:40詒新06:55
08:41下城里06:55
08:42上城里06:54
08:43上城街口06:53
08:43頭汴角06:53
08:44成功新村06:52
08:45大茅埔06:51
08:46慶福里(天公廟)06:50
08:47下段06:49
08:48上段06:48
08:49水簡頭06:47
08:49馬鞍寮06:46
08:50東關湖楓路口06:46
08:51老楓樹下06:45
08:51楓樹下06:44
08:53天冷06:43
08:53大同橋06:42
08:54燥坑06:42
08:55和合06:41
08:55東關和榮路口06:41
08:56外和平06:40
08:56和平06:39
08:57和平區農會06:39
08:57和平衛生所06:38
08:58和平國小06:37
08:59南勢(東關路)06:37
09:00下白鹿06:36
09:01白鹿橋頭06:35
09:02馬鞍壩06:33
09:03鐵線橋頭06:32
09:04白冷06:31
09:05天輪06:30
09:06天輪新村06:29
09:07大道院06:28
09:08裡冷06:27
09:09土場06:26
09:10下博愛06:25
09:10武漢技訓中心06:24
09:11博愛06:23
09:12松鶴06:23
09:14麗陽06:20
09:15中麗陽06:20
09:16上麗陽06:18
09:18十文溪06:17
09:19佳保臺06:16
09:19龍谷樂園06:15
09:20谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info