207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:52
07:51頂街(中正路)
和平街07:51
07:53新都酒店07:49
07:53豐原老人會館07:48
07:54向陽圓環東路口07:47
07:56葫蘆墩文化中心07:46
07:57圓環東水源路口07:45
07:58大楓樹福德祠07:43
07:58永豐原紙廠07:43
07:59翁子07:41
08:00翁子保養場07:40
08:00翁子國小07:39
08:02半張07:39
08:03豐勢國豐路口07:38
08:04國家教育研究院07:37
08:04朴子口07:36
08:05民安07:36
08:05埤頭07:35
08:07石岡水壩07:32
08:08岡尾07:32
08:09石岡07:31
08:10石岡區公所07:30
08:11九房厝07:28
08:12情人木橋07:28
08:13社寮角07:27
08:14新豐冷凍07:26
08:14梅子07:25
08:15明山寺07:25
08:15下土牛07:24
08:16連厝07:23
08:16德興里07:23
08:17土牛(豐勢路)07:22
08:21東勢游泳池
新豐新寧街口07:18
東新國中07:16
東勢老人會館07:16
08:23東勢07:15
08:30南平里07:05
08:32中嵙口07:03
08:33東勢南站07:02
08:33石角口07:02
08:35新盛里(東勢高工)06:59
08:37尾社06:58
08:38三鑫公司06:57
08:38東關福山路口06:57
08:39新伯公06:56
08:40詒新06:55
08:40下城里06:54
08:41上城里06:54
08:43上城街口06:53
08:43頭汴角06:53
08:44成功新村06:52
08:44大茅埔06:51
08:46慶福里(天公廟)06:49
08:47下段06:49
08:47上段06:48
08:49水簡頭06:47
08:49馬鞍寮06:46
08:50東關湖楓路口06:46
08:51老楓樹下06:45
08:51楓樹下06:44
08:52天冷06:43
08:53大同橋06:42
08:54燥坑06:42
08:54和合06:41
08:55東關和榮路口06:41
08:55外和平06:40
08:56和平06:39
08:56和平區農會06:39
08:57和平衛生所06:38
08:58和平國小06:37
08:59南勢(東關路)06:37
09:00下白鹿06:35
09:01白鹿橋頭06:34
09:02馬鞍壩06:32
09:03鐵線橋頭06:31
09:04白冷06:30
09:05天輪06:29
09:05天輪新村06:29
09:07大道院06:27
09:08裡冷06:26
09:09土場06:25
09:09下博愛06:24
09:10武漢技訓中心06:23
09:11博愛06:22
09:12松鶴06:22
09:14麗陽06:19
09:14中麗陽06:19
09:16上麗陽06:18
09:17十文溪06:17
09:17佳保臺06:16
09:18龍谷樂園06:15
09:19谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info