207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:46
07:51頂街(中正路)
和平街07:45
07:53新都酒店07:43
07:53豐原老人會館07:42
07:54向陽圓環東路口07:42
07:56葫蘆墩文化中心07:41
07:56圓環東水源路口07:40
07:57大楓樹福德祠07:39
07:58永豐原紙廠07:38
07:59翁子07:37
07:59翁子保養場07:36
08:00翁子國小07:35
08:01半張07:34
08:02豐勢國豐路口07:33
08:03國家教育研究院07:33
08:04朴子口07:32
08:04民安07:32
08:04埤頭07:31
08:06石岡水壩07:29
08:07岡尾07:28
08:08石岡07:27
08:09石岡區公所07:26
08:10九房厝07:25
08:11情人木橋07:24
08:12社寮角07:24
08:13新豐冷凍07:23
08:13梅子07:22
08:14明山寺07:22
08:14下土牛07:21
08:15連厝07:20
08:15德興里07:20
08:16土牛(豐勢路)07:19
08:20東勢游泳池
新豐新寧街口07:15
東新國中07:14
東勢老人會館07:13
08:21東勢07:12
08:31南平里07:04
08:33中嵙口07:02
08:34東勢南站07:01
08:34石角口07:01
08:36新盛里(東勢高工)06:59
08:38尾社06:57
08:39三鑫公司06:57
08:39東關福山路口06:56
08:40新伯公06:56
08:41詒新06:54
08:42下城里06:54
08:42上城里06:53
08:44上城街口06:52
08:44頭汴角06:52
08:45成功新村06:51
08:45大茅埔06:50
08:47慶福里06:49
08:47下段06:48
08:48上段06:47
08:50水簡頭06:46
08:50馬鞍寮06:46
08:51東關湖楓路口06:45
08:52老楓樹下06:44
08:52楓樹下06:44
08:53天冷06:42
08:54大同橋06:42
08:55燥坑06:41
08:55和合06:41
08:56東關和榮路口06:40
08:56外和平06:39
08:57和平06:39
08:58和平區農會06:38
08:59和平衛生所06:38
09:00和平國小06:37
09:00南勢(東關路)06:36
09:01下白鹿06:34
09:02白鹿橋頭06:33
09:03馬鞍壩06:32
09:04鐵線橋頭06:31
09:05白冷06:30
09:06天輪06:29
09:07天輪新村06:28
09:08大道院06:27
09:09裡冷06:25
09:10土場06:25
09:11下博愛06:24
09:11武漢技訓中心06:23
09:12博愛06:22
09:13松鶴06:22
09:15麗陽06:19
09:16中麗陽06:19
09:17上麗陽06:18
09:18十文溪06:17
09:18佳保臺06:16
09:19龍谷樂園06:15
09:20谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info