207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40谷關17:49
18:40龍谷樂園17:48
18:41佳保臺17:48
18:42十文溪17:47
18:43上麗陽17:46
18:44中麗陽17:45
18:44麗陽17:44
18:47松鶴17:41
18:47博愛17:41
18:49武漢技訓中心17:40
18:49下博愛17:39
18:50土場17:39
18:51裡冷17:38
18:52大道院17:36
18:54天輪新村17:35
18:54天輪17:34
18:55白冷17:33
18:56鐵線橋頭17:32
18:58馬鞍壩17:31
18:59白鹿橋頭17:30
19:00下白鹿17:29
進站中南勢(東關路)17:27
即將到站和平國小17:27
16:43和平衛生所17:26
16:43和平區農會17:25
16:43和平17:25
16:44外和平17:24
16:45東關和榮路口17:23
16:45和合17:23
16:46燥坑17:22
16:47大同橋17:22
16:47天冷17:21
16:49楓樹下17:19
16:49老楓樹下17:19
16:50東關湖楓路口17:18
16:51馬鞍寮17:17
16:52水簡頭17:17
16:53上段17:16
16:53下段17:15
16:54慶福里(天公廟)17:14
16:56大茅埔17:12
16:57成功新村17:11
16:58頭汴角17:11
16:58上城街口17:10
16:59上城里17:09
17:00下城里17:08
17:00詒新17:07
17:02新伯公17:05
17:02東關福山路口17:05
17:02三鑫公司17:04
17:03尾社17:03
17:05新盛里(東勢高工)17:02
17:06東勢林業文化園區17:01
17:07石角口16:59
17:09東勢南站16:58
17:10中嵙口16:57
17:11南平里16:56
17:16東勢16:50
17:18東勢老人會館
17:19東新國中
17:21新豐新寧街口
東勢游泳池16:48
17:24土牛(豐勢路)16:46
17:24德興里16:45
17:25連厝16:45
17:26下土牛16:44
17:27明山寺16:44
17:27梅子16:43
17:28新豐冷凍16:43
17:29社寮角即將到站
17:30情人木橋即將到站
17:30九房厝17:43
17:31石岡區公所17:41
17:32石岡17:40
17:33岡尾17:39
17:34石岡水壩17:38
17:36埤頭17:36
17:37民安17:36
17:37朴子口17:35
17:37國家教育研究院17:34
17:39豐勢國豐路口17:33
17:39半張17:32
17:40翁子國小17:30
17:41翁子保養場17:30
17:42翁子17:29
17:44永豐原紙廠17:28
17:44大楓樹福德祠17:27
即將到站圓環東水源路口17:26
即將到站葫蘆墩文化中心17:25
16:43向陽圓環東路口17:23
16:43豐原老人會館17:23
16:44新都酒店17:22
16:47和平街
頂街(中正路)17:20
16:48豐原17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info