207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15谷關15:57
15:15龍谷樂園15:57
15:16佳保臺15:56
15:17十文溪15:56
15:18上麗陽15:54
15:19中麗陽15:53
15:19麗陽15:53
15:22松鶴15:50
15:22博愛15:50
15:23武漢技訓中心15:49
15:24下博愛15:47
15:25土場15:46
15:26裡冷15:45
即將到站大道院15:44
15:01天輪新村15:43
15:01天輪15:42
15:02白冷15:41
15:03鐵線橋頭15:40
15:04馬鞍壩15:39
15:05白鹿橋頭15:38
15:06下白鹿15:37
15:08南勢(東關路)15:35
15:09和平國小15:35
15:09和平衛生所15:34
15:10和平區農會15:33
15:10和平15:33
15:11外和平15:32
15:12東關和榮路口15:32
15:12和合15:31
15:13燥坑15:31
15:13大同橋15:30
15:14天冷15:29
15:15楓樹下15:28
15:16老楓樹下15:28
15:17東關湖楓路口15:27
15:17馬鞍寮15:26
15:18水簡頭15:25
15:20上段15:24
15:20下段15:24
15:21慶福里15:23
15:23大茅埔15:21
15:23成功新村15:21
15:24頭汴角15:20
15:24上城街口15:20
15:25上城里15:19
15:26下城里15:18
15:26詒新15:17
15:28新伯公15:16
15:28東關福山路口15:15
15:29三鑫公司15:15
15:29尾社15:14
15:31新盛里(東勢高工)15:12
15:33石角口15:11
15:34東勢南站15:10
15:34中嵙口15:09
15:36南平里15:07
15:41東勢15:02
15:42東勢老人會館
15:43東新國中
15:44新豐新寧街口
東勢游泳池15:01
15:46土牛(豐勢路)進站中
15:47德興里16:40
15:47連厝16:40
15:48下土牛16:39
15:48明山寺16:39
15:49梅子16:38
15:50新豐冷凍16:38
15:50社寮角16:37
15:51情人木橋16:36
15:52九房厝16:35
15:52石岡區公所16:34
15:53石岡16:33
15:54岡尾16:32
15:55石岡水壩16:31
15:57埤頭16:29
15:57民安16:28
15:58朴子口16:28
15:58國家教育研究院16:27
15:59豐勢國豐路口16:26
16:00半張16:26
16:01翁子國小16:24
16:01翁子保養場16:23
16:02翁子16:23
16:03永豐原紙廠16:22
16:04大楓樹福德祠16:22
16:05圓環東水源路口16:21
16:06葫蘆墩文化中心16:20
16:06向陽圓環東路口16:19
16:07豐原老人會館16:18
16:08新都酒店16:17
16:11和平街
頂街(中正路)16:15
16:12豐原16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info