207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:48
07:51頂街(中正路)
和平街07:47
07:53新都酒店07:44
07:53豐原老人會館07:43
07:54向陽圓環東路口07:43
07:56葫蘆墩文化中心07:42
07:57圓環東水源路口07:41
07:58大楓樹福德祠07:40
07:58永豐原紙廠07:39
07:59翁子07:38
07:59翁子保養場07:37
08:00翁子國小07:37
08:02半張07:36
08:02豐勢國豐路口07:35
08:03國家教育研究院07:34
08:04朴子口07:33
08:04民安07:33
08:05埤頭07:32
08:06石岡水壩07:30
08:07岡尾07:29
08:08石岡07:28
08:09石岡區公所07:28
08:10九房厝07:27
08:11情人木橋07:26
08:12社寮角07:26
08:13新豐冷凍07:25
08:13梅子07:24
08:14明山寺07:24
08:14下土牛07:23
08:15連厝07:22
08:16德興里07:21
08:16土牛(豐勢路)07:20
08:20東勢游泳池
新豐新寧街口07:17
東新國中07:15
東勢老人會館07:14
08:22東勢07:09
08:29南平里07:04
08:31中嵙口07:03
08:32東勢南站07:02
08:32石角口07:01
08:33東勢林業文化園區07:00
08:34新盛里(東勢高工)06:59
08:35尾社06:58
08:36三鑫公司06:57
08:36東關福山路口06:56
08:36新伯公06:56
08:38詒新06:55
08:39下城里06:54
08:39上城里06:53
08:41上城街口06:53
08:41頭汴角06:52
08:42成功新村06:51
08:42大茅埔06:51
08:44慶福里(天公廟)06:49
08:45下段06:48
08:45上段06:48
08:47水簡頭06:46
08:47馬鞍寮06:46
08:48東關湖楓路口06:45
08:49老楓樹下06:44
08:49楓樹下06:44
08:50天冷06:42
08:51大同橋06:42
08:52燥坑06:41
08:52和合06:41
08:53東關和榮路口06:40
08:54外和平06:39
08:54和平06:39
08:55和平區農會06:38
08:55和平衛生所06:37
08:56和平國小06:37
08:57南勢(東關路)06:36
08:58下白鹿06:35
08:59白鹿橋頭06:34
09:00馬鞍壩06:33
09:01鐵線橋頭06:31
09:02白冷06:30
09:03天輪06:29
09:04天輪新村06:29
09:05大道院06:27
09:06裡冷06:26
09:07土場06:25
09:08下博愛06:24
09:08武漢技訓中心06:24
09:09博愛06:22
09:10松鶴06:22
09:12麗陽06:19
09:13中麗陽06:19
09:14上麗陽06:18
09:15十文溪06:17
09:15佳保臺06:16
09:16龍谷樂園06:15
09:17谷關06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info