207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15谷關09:31
10:15龍谷樂園09:30
10:16佳保臺09:29
10:17十文溪09:28
10:18上麗陽09:27
10:19中麗陽09:26
10:19麗陽09:26
10:22松鶴09:24
10:22博愛09:22
10:24武漢技訓中心09:21
10:25下博愛09:21
10:25土場09:20
10:26裡冷09:19
10:27大道院09:18
10:29天輪新村09:16
10:29天輪09:16
10:30白冷09:15
10:31鐵線橋頭09:14
10:33馬鞍壩09:13
10:34白鹿橋頭09:11
10:35下白鹿09:10
10:37南勢(東關路)09:09
10:37和平國小09:09
10:38和平衛生所09:08
10:39和平區農會09:07
10:39和平09:07
10:40外和平09:06
10:40東關和榮路口09:06
10:41和合09:05
10:41燥坑09:05
10:42大同橋09:04
10:43天冷09:03
10:44楓樹下09:02
10:45老楓樹下09:01
10:45東關湖楓路口09:01
10:46馬鞍寮09:00
10:47水簡頭08:59
10:48上段08:58
10:49下段08:57
10:49慶福里(天公廟)08:56
10:51大茅埔08:54
10:52成功新村08:54
10:53頭汴角08:53
10:53上城街口08:53
10:53上城里08:52
10:54下城里08:51
10:55詒新08:50
10:56新伯公08:49
10:57東關福山路口08:48
10:57三鑫公司08:48
10:58尾社08:47
10:59新盛里(東勢高工)08:46
11:00東勢林業文化園區08:45
11:01石角口08:43
11:02東勢南站08:43
11:03中嵙口08:41
11:04南平里08:39
11:09東勢08:53
11:11東勢老人會館
11:12東新國中
11:13新豐新寧街口
東勢游泳池08:51
11:16土牛(豐勢路)08:48
11:16德興里08:48
11:17連厝08:47
11:17下土牛08:47
11:18明山寺08:46
11:18梅子08:46
11:19新豐冷凍08:45
11:20社寮角08:45
11:20情人木橋08:44
11:21九房厝08:43
11:22石岡區公所08:42
11:23石岡08:40
11:24岡尾08:40
11:25石岡水壩08:39
11:27埤頭09:14
11:27民安09:14
11:28朴子口09:14
11:28國家教育研究院09:13
11:29豐勢國豐路口09:12
11:30半張09:11
11:30翁子國小09:10
11:31翁子保養場09:09
11:32翁子09:09
11:33永豐原紙廠09:08
11:33大楓樹福德祠09:07
11:34圓環東水源路口09:06
11:35葫蘆墩文化中心09:06
即將到站向陽圓環東路口09:04
即將到站豐原老人會館09:03
08:39新都酒店09:02
08:41和平街
頂街(中正路)09:01
08:42豐原09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info