207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15谷關15:43
15:15龍谷樂園15:42
15:16佳保臺15:42
15:17十文溪15:41
15:18上麗陽15:40
15:19中麗陽15:39
15:19麗陽15:38
15:22松鶴15:36
15:22博愛15:36
15:24武漢技訓中心15:35
15:24下博愛15:34
15:25土場15:33
15:26裡冷15:32
15:27大道院15:31
15:29天輪新村15:30
15:29天輪15:29
15:30白冷15:28
15:31鐵線橋頭15:27
15:33馬鞍壩15:26
15:34白鹿橋頭15:25
15:35下白鹿15:24
15:36南勢(東關路)15:23
15:37和平國小15:22
15:37和平衛生所15:22
15:38和平區農會15:21
15:39和平15:20
15:39外和平15:20
15:40東關和榮路口15:19
15:41和合15:19
15:41燥坑15:18
15:42大同橋15:17
15:42天冷15:17
15:44楓樹下15:15
15:44老楓樹下15:15
15:45東關湖楓路口15:14
15:46馬鞍寮15:14
15:46水簡頭15:13
15:48上段15:12
15:48下段15:11
15:49慶福里(天公廟)15:10
15:51大茅埔15:09
15:51成功新村15:08
15:52頭汴角15:08
15:53上城街口15:07
15:53上城里15:06
15:54下城里15:05
15:55詒新15:05
15:56新伯公15:03
15:56東關福山路口15:03
15:57三鑫公司15:02
15:58尾社15:01
15:59新盛里(東勢高工)15:01
16:00東勢林業文化園區15:00
16:01石角口14:59
16:01東勢南站14:58
16:03中嵙口14:57
16:04南平里14:56
16:09東勢14:49
16:11東勢老人會館
16:12東新國中
16:14新豐新寧街口
東勢游泳池14:47
16:17土牛(豐勢路)14:45
16:17德興里14:44
16:18連厝14:44
16:18下土牛14:43
16:19明山寺14:43
16:20梅子14:42
16:20新豐冷凍14:42
16:21社寮角14:41
16:22情人木橋14:40
16:22九房厝14:40
16:24石岡區公所14:38
16:24石岡14:37
16:25岡尾14:36
16:26石岡水壩14:36
14:33埤頭14:34
14:33民安14:33
14:33朴子口14:33
14:33國家教育研究院14:33
14:34豐勢國豐路口即將到站
14:35半張即將到站
14:35翁子國小16:24
14:36翁子保養場16:24
14:37翁子16:23
14:38永豐原紙廠16:22
14:38大楓樹福德祠16:22
14:39圓環東水源路口16:21
14:40葫蘆墩文化中心16:20
14:41向陽圓環東路口16:18
14:42豐原老人會館16:17
14:42新都酒店16:17
14:45和平街
頂街(中正路)16:15
14:46豐原16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info