208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45卓蘭07:33
05:45卓蘭郵局前
郵局前07:33
05:45舊站07:33
05:46中街07:32
05:47溪洲07:31
05:47收費站07:31
05:50大安溪07:28
05:51暗山07:27
05:51石壁坑口07:26
05:52石排07:26
05:53頂上07:25
05:54上石城07:24
05:54石城07:24
05:55石城橋頭07:23
05:55民誠宮07:23
05:55下校栗埔07:22
05:56三清宮07:22
05:56校栗埔07:21
05:57東蘭大明路口07:21
05:57福成橋07:20
05:57田中央(東蘭路)07:20
05:58東蘭光明路口07:20
05:58八分07:20
05:59東蘭西門巷口07:19
05:59下新07:18
06:00下新社區07:17
06:01東新國中07:16
06:02東勢老人會館07:16
06:02東勢
06:04南平里
06:05中嵙口
06:06東勢南站
06:06石角口
06:09新盛里(東勢高工)
06:12石角口
06:13東勢南站
06:14中嵙口
06:15南平里
06:17東勢07:09
06:18東勢老人會館
06:19東新國中
06:20新豐新寧街口
東勢游泳池07:08
06:23土牛(豐勢路)07:05
06:24德興里07:04
06:24連厝07:04
06:25下土牛07:03
06:25明山寺07:03
06:26梅子07:02
06:26新豐冷凍07:02
06:27社寮角07:01
06:28情人木橋07:00
06:29九房厝07:00
06:29石岡區公所06:58
06:30石岡06:57
06:31岡尾06:56
06:32石岡水壩06:55
06:34埤頭06:53
06:34民安06:53
06:35朴子口06:53
06:35國家教育研究院06:52
06:36豐勢國豐路口06:51
06:37半張06:50
06:38翁子國小06:49
06:39翁子保養場06:48
06:39翁子06:48
06:41永豐原紙廠06:47
06:41大楓樹福德祠06:46
06:42圓環東水源路口06:46
06:43葫蘆墩文化中心06:45
06:44向陽圓環東路口06:43
06:45豐原老人會館06:42
06:46新都酒店06:42
06:48和平街
頂街(中正路)06:40
06:49豐原06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info